Заряджаємо на навчання
Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform Концентрат Для чувствительных зубов с минеральными солями и фторидом 400 мл (7611841702218) - изображение 2
Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform Концентрат Для чувствительных зубов с минеральными солями и фторидом 400 мл (7611841702218) - изображение 1
Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform Концентрат Для чувствительных зубов с минеральными солями и фторидом 400 мл (7611841702218) - изображение 2
Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform Концентрат Для чувствительных зубов с минеральными солями и фторидом 400 мл (7611841702218) - изображение 1
1/2

Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform Концентрат Для чувствительных зубов с минеральными солями и фторидом 400 мл (7611841702218)

Код :  287012703

Нет в наличии

998

702

  • 702 за 1 шт  /  702 за 1 шт
 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Ополаскиватель для полости рта Dr. Wild Emoform — уход за полостью рта с укрепляющими минеральными солями при повышенной чувствительности зубов и оголении шеек зубов, а также для профилактики кариеса.

Особенности:

  • Существенное снижение повышенной чувствительности шеек зубов на длительный период — нитрат калия оказывает подтвержденное воздействие по уменьшению повышенной чувствительности (Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США, категория 1: это вещество признано безопасным и эффективным).
  • Укрепление эмали — фторид ременерализирует эмаль и помогает предотвратить кариес.
  • Усиленная профилактика кариеса — оптимальное значение рН 7.5 способствует усвоению фторида.
  • Усиление естественной реминерализации — минеральные соли стимулируют естественное слюнообразование и запускают процессы физиологической реминерализации, а также способствуют профилактике кариеса.
  • Уменьшение образования зубного налета — минеральные соли уменьшают образование зубного налета и оказывают антибактериальное действие.
  • Тонизирование и восстановление десен — минеральные соли, а именно, легко щелочные EMS соли (сульфат калия, хлорид натрия, сульфат натрия) уменьшают кровоточивость десен. Осмотическое воздействие способствует снятию воспаления и уменьшению отека.

Рекомендуется для ежедневного применения.

Содержит фторид натрия (1400 ppm F‾). Не содержит алкоголь и красителей.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Состав
  • Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Potassium Nitrate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Aroma, Sodium Fluoride (1400 ppm F‾), Potassium Sulfate, Disodium Phosphate, Sodium Sulfate, Sodium Saccharin, C.I. 47005, C.I. 42051
Рекомендации по применению
  • Взрослым полоскать 1-2 раза в день разведенным раствором
    Для приготовления 1 дозировки держите флакон вертикально и слегка нажмите на него так, чтобы концентрат в дозаторе достиг отметки
    Разведите 1 дозировку (10 мл) в 1 стакане теплой воды (100 мл), затем используйте для полоскания
    Также можно использовать в ирригаторе для полости рта
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Швейцария
EAN
  • 7611841702218
Количество в упаковке
  • 1

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Катерина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не відповідає своїй ціні. На смак -густа бридота, віддає болотом. Та ще і пече у роті. Більш того, незрозуміло як саме ним користуватись, тобто відливать із бутилочки у ковпачок. Якщо перевертають бутилку, то нічого не виливається, а лише капає по краплі.

    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Ціна, смак