Великий зимовий розпродаж. Знижки до 55% з 15 по 21 січня

Антивозрастная лифтинг сыворотка Dr.Kraut с Гиалуроновой кислотой и Пептидами 30 мл (K1067) (8024908770676)

Код:  432584669

Антивозрастная лифтинг сыворотка Dr.Kraut с Гиалуроновой кислотой и Пептидами 30 мл (K1067) (8024908770676)

Код:  432584669

Есть в наличии

2 858

2 572

Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Сыворотка для лица с увлажняющим и антивозрастным действием, разработанная с пептидами, высокомолекулярной гиалуроновой кислотой и предшественником гиалуроновой кислоты, чтобы способствовать выработке коллагена и придать лицу тонизирующий и упругий вид, обеспечивая глубокое увлажнение.

Эти три функциональных ингредиента работают в синергии, чтобы уменьшить повреждения, вызванные фотостарением, предотвратить прогрессирующую потерю упругости и эластичности, а также для борьбы с появлением морщин и мелких морщин.

Сыворотка для лица Увлажняющая – Лифтинг показана для всех типов кожи. Особенно показана для кожи старше 40 лет, с ранними признаками старения кожи, но также может быть использована молодыми людьми в качестве профилактики, для того, чтобы сохранить упругость кожи.

  • Веган формула
  • 93.90% натуральных ингредиентов 

Активные ингредиенты:

  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота характеризуется большими молекулами, которые остаются на поверхности кожи и создают защитную пленку, которая может уменьшить испарение воды. Таким образом, поддерживается гидролипидный баланс поверхности кожи, обеспечивая должное увлажнение и мгновенно придавая коже эффект подтянутости и упругости.
  • Трипептид: Пептид синтетического происхождения, который влияет на процесс выработки коллагена, предотвращая старение кожи. Уменьшает повреждения, вызванные фотостарением, и улучшает текстуру кожи. Благодаря своей способности поддерживать целостность кожи, трипептид заметно уменьшает морщины, очищает поры и улучшает общую упругость кожи.
  • Микроэлементы: минеральные элементы, необходимые для биологических клеточных процессов Они могут действовать как ферментные кофакторы в синтезе кожи. Используемый комплекс состоит из цинка, меди, магния и марганца.
  • Розовая вода
  • Ароматизированная вода, полученная из драгоценной дамасской розы, с антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Она придает формуле нежный аромат розы и оказывает освежающее и успокаивающее действие на кожу, склонную к покраснению и воспалению.
  • Ароматическая вода нероли: ароматическая вода, полученная из цветов горького апельсина, с антисептическими и успокаивающими свойствами. Кроме придания формуле нежного цветочного аромата, помогает вернуть яркость тусклой коже.
  • Прекурсор гиалуроновой кислоты: предшественник мукополисахаридов, образующих основное вещество соединительной ткани. Из их синтеза возникают молекулы гиалуроновой кислоты, поэтому они считаются необходимыми для обеспечения надлежащей тургора кожи и гарантирования надлежащей степени глубокого увлажнения кожи. 

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image