









Акустическая система Edifier QR65 2.0 70W Bluetooth Hi-Res Black (QR65Black)
Товар закончился
14 999₴
Описание
Продуманная акустическая конструкция
2,75-дюймовые средне-низкочастотные динамики с алюминиевой диафрагмой и увеличенным ходом обеспечивают воспроизведение басов с частотой до 55 Гц, делая средние частоты насыщенными и объемными. 1,25-дюймовые твитеры с купольной шелковой диафрагмой точно настроены для точного воспроизведения высоких частот, благодаря чему высокие звучат чисто и ярко.
Корпус из МДФ с независимыми акустическими камерами и технологиями MazeTube Bass Reflex и TurbMuff Noise Suppression минимизирует резонансы и шумы портов.
Высокоточная цифровая обработка звука
Поддержка звука высокого разрешения до 24 бит / 96 кГц.
Два цифровых усилителя TI класса D обеспечивают точную двухполосную фильтрацию, раздельно усиливают ВЧ и СЧ/НЧ-сигналы и эффективно управляют динамическим диапазоном.
Сертификация Hi-Res Audio и Hi-Res Wireless
Порты USB-A и RCA поддерживают аудиосигналы высокого разрешения. С помощью технологии LDAC возможна передача звука до 24 бит / 96 кГц по Bluetooth.
Подставки для динамиков в комплекте
Алюминиевые подставки в комплекте снижают окрашивание звука, вызванное отражением от поверхности стола а угол наклона 10° позволяет направить звук прямо на уровень ушей при настольном размещении.
Нужно больше баса?
Порт SUB OUT на задней панели позволяет подключить внешний сабвуфер для еще более мощного баса.
Эффектная подсветка
Запатентованная технология TempoAbyss создаёт эффект падающих световых лент на передней панели, как будто свет струится из зеркала.
Сбоку расположена кнопка с 11 предустановками подсветки. В приложении EDIFIER ConneX можно создать собственные эффекты — более 16 миллионов цветов.
Эффективная зарядка TurboGaN
С поддержкой технологии TurboGaN и большинства современных протоколов быстрой зарядки устройство способно безопасно и быстро заряжать более 1000 совместимых устройств.
Интеллектуальное распределение мощности, контроль температуры и поддержка постоянной быстрой зарядки обеспечивают стабильную работу.
- USB-C 1 (до 65 Вт): 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓3.25A
- USB-C 2 (до 65 Вт): 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓3.25A
- USB-A (до 60 Вт): 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓3A
Комбинации:
- USB-C 1 и USB-C 2 (макс. 20 Вт + 45 Вт)
- USB-C 1 и USB-A (макс. 15 Вт)
- USB-C 2 и USB-A (макс. 20 Вт + 45 Вт)
- USB-C 1, USB-C 2 и USB-A (макс. 15 Вт + 45 Вт)
Совместимость с приложением EDIFIER ConneX
Скачайте приложение и получите доступ к дополнительным функциям:
- Управление воспроизведением
- Переключение и настройка звуковых эффектов
- Переключение и настройка подсветки
- Руководство пользователя
Характеристики
- Мощность
- Количество акустических каналов
- Питание
- Подключение
- Выходы
- Материал
- МДФ
- Беспроводные возможности
- Оснащение
- Hi-Fi компоненты
- Светодиодная подсветка
- Вид монтажа
- Интерфейсы
- Дополнительная информация
- Общая выходная мощность 70 Вт (RMS);
1.25-дюймовые твитеры с шелковой купольной диафрагмой и 2.75-дюймовые средне-низкочастотные динамики с алюминиевой диафрагмой увеличенного хода;
Полная цифровая обработка сигнала (DRC);
Сертификация Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless;
Впечатляющие световые эффекты на основе запатентованной технологии TempoAbyss;
Быстрая зарядка TurboGaN мощностью 65 Вт через два порта USB Type-C и один USB; сабвуфера;
Работает с мобильным приложением EDIFIER ConneX для дополнительных функций.
- Общая выходная мощность 70 Вт (RMS);
- Габариты
- 141.5 x 213 x 216.8 мм (активный динамик)
130 x 213 x 212 мм (пассивный динамик)
- 141.5 x 213 x 216.8 мм (активный динамик)
- Вес
- 5.3 кг
- Комплектация
- Пассивный динамик
Активный динамик
Подставки для колонок
Аудиокабель 3.5 мм к RCA
Соединительный кабель USB
Соединительный кабель для динамиков
Кабель питания
Руководство по быстрому запуску техники
- Пассивный динамик
- Частотный диапазон
- 55 Гц – 40 кГц
- Динамики
- 1.25-дюймовые твиттеры с шелковой купольной диафрагмой и 2.75-дюймовые средне-низкочастотные динамики с алюминиевой диафрагмой увеличенного хода
- Цвет
- Black
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- Китай
- EAN
- 6923520216130
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Владислав Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White
Давно до них придивлявся, оглядів в інтернеті мало і відгуків майже нiде немає - це і відштовхувало. Але взяв і не пошкодував.
Звучання відмінне, гучні, баси класнi i без сабвуфера, але його можна купити i підключити окремо за бажанням. Виглядають дуже стильно.
Вони не чисто білого кольору, більше кремово-білий.
Суб'єктивно підставки хотілося б бачити білого кольору, хоча з іншого боку вони підходять під сірі вставки в самих колонках + додатка для пк не вистачає для більш чіткого налаштування підсвічування. - Павло М***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Гарно виглядають, брав чорні, фініш чимось нагадує Маршали. Ще подобається ефект вічного тунелю з підсвіткою.
Для дому звучать дуже навіть гуд, сьогодні спробую пушнути їх до ліміту і відпишусь.
Подобається ще варіанти інпуту, 3.5 в ПК, USB в монітор і блютуз для телефону. До речі по блютузу на телефоні, можна кастомізувати кольори і патерни підсвітки, поки тільки так.
І до мінусів, аплікуха на ПК є, але конкретно цю модель не підтримує (можливо поки), вроді додають нові моделі з часом, сподіваюсь і її додадуть.
На разі покупкою дуже навіть задоволений (1.5 місяця)- Достоинства:
- Гарні, добре звучать
- Недостатки:
- Аплікуха на ПК є, але конкретно цю модель не підтримує (можливо поки)
