Аккумуляторный ударно-вращательный перфоратор Einhell Professional TP-HD 18/26 D Li BL-Solo — это поистине универсальный прибор. Он сочетает 4 функции в одном приборе: сверление, ударное сверление и долбление с креплением и без него. Ответную функцию можно выбрать с помощью центрального переключателя. Устройство питается от мощного бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками.
Аккумуляторный ударно-обертальный молоток входит в семейство Einhell Power X-Change, в котором все аккумуляторы, инструменты и зарядные устройства можно гибко комбинировать. Пневматический ударный механизм работает с силой удара 2.6 Дж. Благодаря высокой производительности сверления инструмент может сверлить отверстия диаметром до 26 мм в бетоне. Специально разработанная рукоятка в форме буквы D облегчает вертикальное сверление и долбление, например, долбление в полу. Это позволяет безопасно управлять ударной дрелью и оптимизировать силу нажима. Универсальный патрон SDS-plus с полуавтоматической функцией обеспечивает быструю и легкую замену инструментов. Скорость вращения можно точно регулировать в зависимости от применения.
Эргономичная рукоятка с мягким покрытием обеспечивает удобную и неутомительную работу. Надежный ограничитель глубины сверления обеспечивает точное сверление отверстий и регулируется бесступенчато. Аккумуляторный ударно-вращательный молоток TP-HD 18/26 D Li BL оснащен светодиодом, обеспечивающим оптимальное освещение рабочего места. Устройство поставляется в практичном транспортно-сберегальном кейсе E-Box. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки – их можно приобрести отдельно. Для оптимальной работы рекомендуется аккумулятор емкостью 3 Ач или более.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!