- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шикарный пластик, с учётом цены, никаких проблем не было, не забывайте только подсушивать на всякий случай (хотя и из упаковки всё было нормально).
- Дмитро Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер, гарний друк, купував як перший філамент для criality ender 3 v3 se
- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший пластик, друкується добре
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволі непоганий пластик як на мене. Легко підібрати температуру.
