Великий літній розпродаж до −55%
Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103) - изображение 1
Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103) - изображение 2
Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103) - изображение 3
Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103) - изображение 1
1/4

Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103)

Код :  445881842

Есть в наличии

2 760

2 732

2 595Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 22 июля с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 391  x 7
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 683  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 911  x 3
Покупка частями monobank
monobank
от 911  x 3
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 911  x 3
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 911  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 911  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 911  x 3
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 911  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Легкий солнцезащитный крем с широким спектром действия SPF 50, прекрасно наносимый на увлажняющий крем, не оставляя белого следа и обеспечивая коже защиту от вредного воздействия UVA и UVB лучей.

Революционная смесь инкапсулированных УФ-фильтров равномерно распределяется по коже, защищая от УФ-лучей, которые могут спровоцировать появление тонких линий, морщин и потерю упругости, изменение цвета кожи и появление пигментных пятен.

Клинически доказано, что обеспечивает увлажнение кожи в течение 24 часов, способствуя заметно более яркому, более гладкому и более равномерному цвету лица.
Клинически доказано, что легкая нежирная формула быстро впитывается и не является комедогенной поэтому подходит для кожи, склонной к акне. 

Смесь инкапсулированных UV Фильтров – инкапсулированная смесь УФ-фильтров обеспечивает равномерное распределение благодаря системе доставки сафлорового масла микронного размера, максимально совместимого с кожей. Инкапсуляция эффективно удерживает смесь УФ-фильтров до нанесения, после нанесения на кожу олеосомы разрушаются равномерно распределяя солнцезащитный крем и создавая равномерную пленку, которая обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB. Совместимая с кожей система доставки с высоким содержанием липидов также поддерживает кожный барьер, обеспечивая питательные свойства;
Стволовые клетки Литопса – 100% натуральный актив из стволовых клеток Литопса защищает и восстанавливает структуру и функциональность кожи. Создает идеальную микросреду путем повышения уровня гидратации в коже и поддержания собственной выработки кожей витамина D, способствует сиянию кожи и улучшению тонуса и текстуры кожи;
Падина Павоника – бурая веерообразная водоросль, которая традиционно встречается на побережье Средиземного моря. Хороший источник полисахаридов, как известно, помогают поддерживать увлажнение кожи и поддерживают ощущение гидратации.

Характеристики

Серия
Степень защиты
Тип средства
Область применения
Объем
  • 40 мл
Страна-производитель
Экотренды
  • Веган-формула
Дополнительные характеристики
  • Обильно нанесите на лицо, шею и декольте после увлажняющего крема как последний слой в вашем уходе за кожей. Кожа будет увлажнена и готова к нанесению макияжа. Использовать с утра и в течение дня.
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 641628601103

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!

Видеообзор
Солнцезащитный крем-флюид Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40 мл (641628601103)

Полноценный видеообзор