Оплачуйте Карткою Rozetka
Защитный спрей для непослушных и вьющихся волос Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray 200 мл (8056284451382) - изображение 2
Защитный спрей для непослушных и вьющихся волос Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray 200 мл (8056284451382) - изображение 1
Защитный спрей для непослушных и вьющихся волос Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray 200 мл (8056284451382) - изображение 2
Защитный спрей для непослушных и вьющихся волос Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray 200 мл (8056284451382) - изображение 1
1/2

Защитный спрей для непослушных и вьющихся волос Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray 200 мл (8056284451382)

Код :  460473364

Нет в наличии

1 349

1 106

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Ультра легкий разглаживающий спрей Elgon Yes Smooth Magic-Coat Spray создан для непослушных и вьющихся волос.

Этот защитный спрей запечатывает волосы, преображая их и делая необычайно блестящими и, шелковистыми. Его ультра легкая текстура идеально разглаживает поверхность волос и защищает от перегрева, облегчая укладку даже во влажных условиях.

Формула создана на основе отборных ингредиентов, без использования ненужного или потенциально вредного сырья, и обогащена биокомплексом Ultra-Sleek, смесью биотехнологических и переработанных активных веществ из органических каштанов и гиперферментированной рисовой воды, которые создают защитную пленку на волосах, защищая их от повышенной влажности.

Результат:

  • Дисциплинированные, шелковистые и блестящие волосы
  • Защита от перегрева
  • Гладкие волосы
  • Прощай пушистость

Упаковка на 100% состоит из переработанного пластика.

Характеристики

Добавки
  • Растительные экстракты
  • Рисовая вода
  • Экстракт конского каштана
Объем
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Класс косметики
Экотренды
Действие
  • Защищает от влаги
  • Защищает от пересушивания
  • Придает сияние
  • Разглаживает
Состав
  • Aqua, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Silicone Quaternium-18, Glycerin, Polysilicone-29, Phenoxyethanol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Deceth-7, Trideceth-6, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Chestnut Extract, Oryza Sativa Seed Water, Potassi, Um Sorbate, Saccharomyces Ferment, Citric Acid, Lactobacillus Ferment.
Применение
  • На влажные волосы, после применения кондиционера или маски Yes Smooth, распылите спрей по всей длине и на кончики. Не смывайте, высушите волосы феном и сделайте укладку.
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8056284451382

* Под упаковкой понимаем флакон со спреем для волос.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!