Электрогитара Epiphone SG Standard Alpine White (230110)
Нет в наличии
18 974₴
Описание
Основные особенности электрогитары Epiphone SG Standard Alpine White: Мгновенно узнаваемая, легендарная рок-н-ролльная гитара; Теплое и резонансное звучание благодаря корпусу из махагони; Удобный и скоростной гриф из махагони с профилем SlimTaper; Невероятная накладка из индийского лауреля дает резонирующие обертоны; Хамбакеры Alnico Classic PRO с высоким уровнем выхода обеспечивают классические звуки рок-н-ролла; Непревзойденная стабильность строя благодаря струнодержателю, бриджу LockTone Tune-o-matic и колкам Grover Rotomatic.
Икона горячего звучания рок-н-ролла
С его мгновенно узнаваемой формой корпуса и рок-н-ролльным звучанием, SG нашел свое место в пантеоне культовых электрогитар. Epiphone SG Standard Alpine White сочетает в себе все характеристики, которые сделали SG классикой, а ее превратили в высококачественную, высокооцененную гитару, которую вы обязательно полюбите. Неповторимый тон Epiphone SG Standard Alpine White начинается с цельного корпуса и грифа из махагони, которые обеспечивают теплоту и глубину, а также накладки из индийского лауреля для яркости и панчевости. Два звукоснимателя Alnico Classic PRO приносят громовое звучание, а топовая фурнитура завершает образ этого невероятного инструмента.
Сбалансированный тон с теплотой, глубиной и детализацией
Корпус из махагони электрогитары Epiphone SG Standard Alpine White обладает богатым и теплым резонансом с невероятной глубиной, несмотря на легкий вес SG. В то же время, гриф SlimTaper из махагони расширяет звуковой потенциал гитары, а накладка из индийского лауреля добавляет яркие высокие частоты и резонирующие обертоны.
Фурнитура и электроника премиум-класса
Электрогитара Epiphone SG Standard Alpine White оснащенная высококачественной электроникой и фурнитурой, создана для выступлений. Два хамбакера Alnico Classic PRO максимально используют свои магниты Alnico5 с улучшенными средними и высокими частотами для создания настоящего «рычания» рок-н-ролла, мерцающих чистых тонов или теплых джазовых звуков. Струнодержатель Stopbar, бридж LockTone ABR Tune-O-Matic и колки Grover Rotomatic обеспечивают превосходную стабильность настройки, а электроника CTS премиум-класса подчеркивает выдающийся характер этой культовой электрогитары.
Характеристики
Электроника
- Схема звукоснимателей
- Количество струн
- Количество ладов
- 22 шт
- Материал грифа
- Махагони
- Цвет
- Покрытие колков
- Никелированные
- Мензура
- 24.75 дюйм
- Крепление грифа
- Вклеенный гриф
- Бридж (подставка/струнодержатель)
- LockTone ABR Tune-o-mati
- Дополнительные характеристики
- Инкрустация: На грифе в виде перламутровых трапеций
- Струны
- .10, .13, .17, .26, .36, .46
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара







Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!