Электрический молокоотсос
Esperanza Bebita - необходимое устройство для каждой кормящей матери. Позволяет быстро и удобно сцеживать молоко. Эффективно поддерживает и регулирует лактацию, защищает грудь от застоя молока и облегчает кормление.
Молокоотсос имеет
5 уровней мощности стимуляции и
9 уровней мощности всасывания. Благодаря этому вы можете легко настроить молокоотсос в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Молокоотсос
Esperanza, работая даже на самой высокой мощности, чрезвычайно тихий, благодаря чему вы не разбудите ребенка во время сцеживания молока.
Благодаря
3 типам питания (USB-порт, батареи, адаптер питания) вы сможете использовать наш молокоотсос дома, в больнице, на работе и даже в дороге.
Особенности:
- 3 типа питания: зарядка через USB / зарядка от сети / 4 батарейки типа АА 1.5 В (батарейки не входят в комплект)
- Напряжение: вход - 100-240 В, выход - 5 В
- Размеры воронки: 8.7 x 0.5 см
- Период использования: 30 минут
- 2 режима работы: стимуляция и всасывание (9 уровней всасывания, 5 уровней стимуляции)
- Большой ЖК-дисплей
- Удобная массажная подушка для кожи
- Высокоэффективная аспирационная воронка
- Без бисфенола А
- Естественный сосательный эффект ребенка
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!