- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Нормальні горіхи. Банка не повна...Усушка , утруска
- ВікторіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Чудовий арахіс, смачний, свіжий, без сторонніх запахів, вже 5 банка...
Серед тих, що коштувала, цей найсмачніший. Обов'язково замовлятиму ще !!!- Достоинства:
- Описала вище
- Недостатки:
- ------------
- Ирина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Вкус странный. Мне не "очень" понравился. Хотя очень часто покупала эти орешки Арахис Felix Peanuts, но в 300граммовой вакуумной упаковке и были они супер. В чем причина !?????.....Хотела сначала поддержать, что орешков полбанки, а это правда, НО, если вы посмотрите вес, а он 120 грамм, а это всего лишь 120 грамм, да+49 грамм весит баночка, вот Вам и красивая баночка, со вкусом кому как повезло, общим весом 169 грамм и с визуализацией в полбанки))))
- Достоинства:
- красивая упаковка
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
реально по банки!
- Достоинства:
- ж/б
- Недостатки:
- пол банки
- Евгений Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
не нашел за что можно переплатить. можно купить дешевле и качество будет не хуже как минимум
- Достоинства:
- жестяная банка
- Недостатки:
- цена
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Очень вкусные орешки. Не сухие. В меру соленые. Жаль быстро заканчиваются)).
- Лариса Б***
Потому что мало и не стоят этих денег
- Майя В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
- Саврасная М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
заказывали 6шт, и все с каким-то непонятным вкусом - как лекарство. вроде хлоркой отдает. и запах странный и кушать невозможно! деньги на ветер! думали, мож срок годности плохой, но всё с датой норм, а вкус и запах - кушать нельзя. и все 6коробок такие же. все выбросили (
- Недостатки:
- очень сильно отдает хлоркой: и запах и вкус. кушать вообще нельзя
- Дарья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Вкусный, но его там пол банки
- Игорь У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Отличный арахис как для своей цены
- Достоинства:
- Цена, вкусный
- Недостатки:
- Нет
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
горішки смачні але мало в банці
- Достоинства:
- смачні горішки
- Недостатки:
- відсутні
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
беру не первый раз , на рыбалке самый раз.
- Достоинства:
- очень вкусные
- Недостатки:
- нет
- Максим Б***Продавец: Rozetka. Общий вес: 120
Отличный арахис даже не обязательно в банке, а пакете наверное такой же вкусный
- Недостатки:
- Нет
- ЮльчикПродавец: Rozetka. Общий вес: 120
Самый вкусный арахис - это Феликс! Люблю орешки именно с такой баночки)))
- Достоинства:
- Это мой самый любимый арахис уже лет так 15.
- Недостатки:
- Нет.
- SergeyПродавец: Rozetka. Общий вес: 120
Очень вкусный арахис, ем просто так и иногда под пиво, соленые прям в меру, мне очень понравился арахис.
