Отзывы покупателей о Кофе молотый Ferarra Caffe Espresso 250 г (4820097818410) 14

• Кофе молотый Ferarra Caffe Espresso 250 г (4820097818410) фото от покупателей 1

• Дмитрий Снисаренко

Смачна кава. Приємний аромат. Від запаху з пачки мимоволі виділяється слина в роті, що говорить тільки в плюс каві. Запарюю в чашці окропом, має насичений смак.
    Однозначно купувати!

• ik8904464
    • Общее впечатление

За всю свою жизнь не пробовала более паршивого кофе: при любом количестве для заваривания получается закрашенная вода. Ужас! Выбросила всю упаковку после двух проб приготовить напиток.

Достоинства:
    Недостатки:
    Ни вкуса, ни запаха
    • Вкус

Несбалансированный

• Богданов Иван

Написано expresso
      Может надо кофемашину использовать?

• Отар Гургенидзе
    • Общее впечатление

• Аромат

Уже не первый раз покупаю , за такие деньги - Хорошо !!!

Достоинства:
    Хороший

• Юлия
    • Общее впечатление

• Аромат

Вкусный, как для своей цены, так вобще шик! Готовлю в кофемашине, нормальный помол, проваривает хорошо

Достоинства:
    цена, аромат
    Недостатки:
    не заметила
    • Вкус

• Леся
    • Общее впечатление

• Аромат

Дуже приємна, смачна, м'яка кава! Cмак оксамитовий, шоколадно-кавовий, неначе п'єш каву з вершками. Звичайно, вершків там не має, але є така подібна м'якість смаку. Тепер це наш улюблений з чоловіком напій. Ще й акційна ціна.

• Вкус

Богатый

• Татьяна
    • Общее впечатление

• Аромат

гарна кава.

Достоинства:
    ціня-якість
    Недостатки:
    немає
    • Вкус

• Иван
    • Общее впечатление

• Аромат

Брал по акции две упаковки, может мне так повезло, но кофе не понравился ни мне, ни родителям. Во-первых при открытии кофе первый раз или лучше сказать при распаковке, был посторонний запах, который перебивал аромат кофе и очень существенно. Но потом со временем подошла очередь до средины упаковки, уже можно было прочувствовать деликатный аромат кофе. Никакой сложности вкуса и аромата не было (ну разве что деликатный и при открытии и при заваривании кофе), обычный кофе, только я думаю в нем больше кофеина чем у других марках. 5 часов проходит после него, а бодрость остается это главное преимущество, на этом все.

Достоинства:
    бодрость на длительное время
    Недостатки:
    наклейка ни к чему к ней плипает кофе, лучше зип-замком сделали
    • Вкус

Несбалансированный

• Володимир

Країна походження сировини: Індія, Бразилія. Каву вироблено "Мономах".

• Евгений
    • Общее впечатление

• Аромат

Купил на розетке из расчетной формулы "Из недорогих" или "По акции" и лучший по отзывам. И все же не подвело общественное мнение - кофе прекрасный. С первого глотка этого напитка не пожалел. На упаковке есть удобная липучка - застежка.

Достоинства:
    Вкус потрясающего напитка

• Kievstar26

Отличный кофе. Мне понравился.

Достоинства:
    Аромат, не пережарен (за такие деньги), Италия есть Италия :)
    Недостатки:
    Не сильно крепкий