Отзывы покупателей о Сучкорез большой плоскостной с силовым приводом Fiskars PowerGear L78 (1000584/112590) 9

5,0

• Надежда Губчик

Легко справляется со своей задачей. Теперь ухаживать за салом - одно удовольствие. О покупке не жалею

• Татьяна Бутенко

Отправка своевременная упаковка отличная. Спасибо продавцу!

Достоинства:
    Прекрасно режет толстые ветви, действительно где-то до 5 см толщиной максимум. Сухие тоже берет, но хуже, для сухих и по описанию не предназначен. Деньги потрачены не зря.
  • Роман

Сучкорез качественный, режет на Ура, всем рекомендую, сырую древесину как масло, с сухой сложнее но тоже очень хорошо, силовой привод ( три зуба шестренки) очень помогают в этом деле - по заявленным характеристикам говорится что затрат силы в 3.5 раза меньше требуется что очень важно при длительной работе. Спасибо РОЗЕТКЕ! #мояраспаковка

Достоинства:
    Хороший сучкорез!! Будет служить долго, очень легкий и в тоже время прочный
    Недостатки:
    Цена!! Маленький запас заточки лезвия ( запас примерно 3- 4 мм., что при его стачевании приведет к дырке между лезвиями)
  • Stanislav Tugay
  • Анатолий Алекс

Сомневаюсь но это только сомневаюсь,выдержит ли этот инструмент 60 месяцев. Поживем увидим.

Достоинства:
    Вес,качество среза и небольшое прилагаемое усилие.
  • Ольга Медведева

хороший качественный инструмент

Достоинства:
    легко режет как сухие так и свежие ветки, не зажевывает
    Недостатки:
    цена
  • Светлана

соседка по даче дала попользоваться, я в восторге!!! - огромный куст шиповника, от которого не могла избавиться много лет, за полчаса обрезала под 0. Очень хочу преобрести себе такой!!!

Достоинства:
    Легко режет довольно толстые ветки в не очень доступных местах.
    Недостатки:
    дороговато
  • a_lusyi

Пользуюсь несколько лет Хочу купить еще один

Достоинства:
    Согласен с оценками
  • Шокодько Валерий

Великолепный. Многие ветки, которые раньше пилил пилой, теперь срезаю. Очень доволен. У кого большой сад это просто находка. А у кого 3 дерева то прийдёться пилить ветки ножовкой т.к. цена для нас кусается. Но этот инструмент стоит своих денег.

Достоинства:
    Режет легко даже приличные по толщине ветки. Удобный . Хорошо держать в руках.
    Недостатки:
    Нет.