Отзывы покупателей о Веткорез Flora контактный 762 мм (5022654) 5

• Сергій Петрів

Тестування пройшло,гілки рубає добре.

Достоинства:
    Зручний у використанні,якість добра..
    Недостатки:
    Поки не виявлено.
  • Кравцов Олександр

Куплен на Rozetka. Взял ещё один, "прозапас", потому как - нет ничего вечного, а в наличии не всегда есть.
    Со своими задачами и в рамках предусмотренных параметров - режет сырые ветки без проблем.
    Для сухих веток - нужно приложить большее усилие, а так же увеличивается риск повредить лезвие ножа.
    Сервисом Розетки в целом доволен, правда не дали этот раз гарантийный талон от магазина. (Знаю, что можно распечатать, но дома мне распечатать не на чем).

Достоинства:
    Цена. Работает.
    Недостатки:
    Нету.
    • Веткорез Flora контактный 762 мм (5022654)

Доброго дня, Олександр! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням .

• Александр Крц

Веткорез куплен здесь на Розетке.
    Отличная вещь для сада. Свежие ветки по 2-2.5 см в диаметре режет без проблем. Можно и 3 см., но требуется приложить значительные усилия
    Механизм крепкий, в руках не играет.
    Желательно присматривать за затежкой болтов/гаек.
    Сервисом Розетки доволен! На точку выдачи привезли в срок, и без повреждений.
    Спасибо

Достоинства:
    Цена. Качество. Поверенный бренд.
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Веткорез Flora контактный 762 мм (5022654)
  • Микола

Потужний інструмент, він того вартий.

• Дмитро Кондратюк

Заказал себе этот веткорез Flora контактный 762 мм. Очень покупкой доволен! Веткорез замечательно подходит для ухаживания по саду, качественный и надежный, острый. Хорошо обрезает ветви деревьев, прочный и долговечный, комфортно лежит в руках. По цене как на меня веткорез доступный, понравился! СОВЕТУЮ к покупке!

Достоинства:
    Замечательно подходит для ухаживания по саду, качественный и надежный, острый, хорошо обрезает ветви деревьев, прочный и долговечный, комфортно лежит в руках, по цене доступный.