Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Мыло натуральное Florinda Итальянская ткань зеленая 200 г (8054608430853) - изображение 1

Мыло натуральное Florinda Итальянская ткань зеленая 200 г (8054608430853)

Есть в наличии

5/5
Код :  365635680

236₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 16 октября с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Натуральное мыло Итальянская ткань прекрасно очищает кожу, улучшает состояние кожного покрова, делая его нежным и мягким на ощупь. Мыло входит в коллекцию флорентийского парфюмерного мыла Итальянские ткани, которая является премиальной линейкой.

Вдохновением для новой коллекции парфюмерного мыла стали ткани – еще одна гордость Италии, наряду со многими другими традиционными средиземноморскими ремесленными продуктами. Итальянские отрезы шелка и бархата, по праву считающиеся одними из лучших в Европе, в руках умелых портных превращались в мантии королей и роскошные наряды императриц, на расшитые золотом гобелены и сутаны римских кардиналов. Именно эти образы, роскошные и величественные, вдохновили парфюмеров Florinda на создание новых ароматов.

Формула мыла разработана исключительно на основе натуральных растительных компонентов. При производстве мыла не используются парафины, синтетические красители, консерванты, пальмовое масло и другие агрессивные составляющие, позволяющие использовать этот продукт даже для чувствительной кожи.

Все этапы производства продукции осуществляются в Италии, сырье используется только итальянское, что обеспечивает качество мыла. Таким образом, продукция хранит старинные итальянские традиции и секреты мастерства.

Изготовление и нарезка мыла Флоринда осуществляется вручную, после чего ему придается окончательная форма и упаковывается в упаковку из экологичного материала.

Преимущества продукта: эффективно очищающая кожу; питает и увлажняет кожу; разработанный на основе натуральных компонентов; имеет приятный эксклюзивный аромат; подходит для чувствительной кожи; не вызывает сухость и стянутость; подходит для мытья рук и всего тела; не содержит красителей, парафинов и консервантов.

Способ применения: Намылить влажную кожу до появления пены, помассировать круговыми движениями, смыть теплой водой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Условия хранения: Хранить в сухом защищенном от солнечного света месте при температуре не выше 25°С.
Форма выпуска: Брусковое мыло 200 г.

Характеристики

Количество в упаковке
Вес
Форма
  • Прямоугольное
Экотренды
  • Биоразлагаемая упаковка
Страна-производитель
Состав
  • Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Palm Kernel Acid, Glycerin, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citral, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
Способ применения
  • Намылить влажную кожу до появления пены, помассировать круговыми движениями, смыть теплой водой.
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8054608430853

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виктория П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мило дійсно гарної якості, не сушить шкіру при цьому вимиває до скрипу. Дуже приємний аромат, не схожий ні на що…на довго вистачає.

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошее мыло.

  • стас к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отлично

Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA