Сток. Розпродаж залишків до −60%
Энергетический лосьон Д Orising Energetic Composition D 150 мл - изображение 1

Энергетический лосьон Д Orising Energetic Composition D 150 мл

Код:  562637991

Есть в наличии

3 025

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 505  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1009  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1009  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1009  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1009  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1009  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 1009  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Энергетический лосьон Д Orising Energetic Composition D

Продукт на натуральной основе для глубокой очистки кожи головы – первый этап любой процедуры по уходу за волосами и кожей головы. Это средство – отличительная черта линии средств ORising. Оно подразумевает глубокое очищение кожи головы и её подготовку к наилучшему усвоению питательных веществ.

Рекомендуется для всех типов кожи, главным образом при выпадении, себорее, гипергидрозе кожи головы и перхоти

Его применение является первой и очень значимой фазой лечебного процесса. Особый состав данного препарата, растворяющий кератин, дезинфицирует и очищает глубокий эпителий, а также открывает поры кожи головы, что способствует качественному улучшению последующей интенсивной пенетрации активных ингредиентов лечебных препаратов.

Использование

Нанести по проборам легкими массирующими движениями на сухую (не вымытую) кожу головы, оставить на 3-5 мин., после чего использовать шампунь и ампульное лечение.

Компоненты

Масло перечной мяты, экстракт можжевельника, экстракт лопуха, экстракт шалфея, масло можжевельника, молочная кислота.

Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!