Опрыскиватель ручной Forte ОР-2 LUX (59150)

Отзывы покупателей о Опрыскиватель ручной Forte ОР-2 LUX (59150) 37

Користуюся уже тиждень, в принципі задоволена, але для обприскування кімнатних рослин на підвіконі недуже підходить бо вікна, підвіконя, штори і підлога, кароче усе стає мокре, краще обприскуванням займатися у вані або душі. Ось для поливу то підходить і навіть дуже добре. Можна тонкою струйкою підливати рослини далеко від стовбура, так що для поливу супер штука. Рекомендую!
Достоинства: Можна підливати тонкою струйкою в тому місці де вам треба. Легко помпується, зручна у використані
Недостатки: Пшикає на 180° і прицьому капає з носика вода
Сьогодні отримала і дуже задоволена. Оприскувач зручний в користуванні, ним можна оприскувати як кімнатні рослини так і використовувати в садку. І ціна супер. Дякую
Достоинства: Легкий і дуже зручний
Вчера забрала. Очень довольна, все хорошо, все работает. Буду ждать весну. Спасибо Розетке.
Хороший опрыскиватель. Стенки бачка толстые и твёрдые. Опасался что материал хрупкий, поместил бачок в подходящую обрезанную пластиковую бутылку. В комплекте идут, дополнительный колпачок распылителя и резиновое кольцо насоса (у меня почему то было внутри бачка, а колпачок в ручке насоса как должно). При проверке будьте осторожно, в бачке может быть совсем не много воды. Я в магазине проверял, залил розетку)), не критично, все смеялись)) Не нашел фиксатора кнопки (или не понял как работает), но мне это не важно. Наливал чуть выше отметки 2000, накачал до срабатывания клапана (чуть спустить иначе будет вытравливать), давление прекратилось на отметке 500. Можно работать и с грунтовкой и другими растворами со взвешенными частицами, но стоит придумывать другой фильтр, комплектный маленький, на трубке, забивается через время.
Достоинства: толстый приятный пластик, легко качать, удобный объём
Недостатки: маленький фильтр, других пока не выявил
Хороший опрыскиватель, красивые цвета, плавный спуск, нравится конструкция. Увы, приехал товар бывший в употреблении (на форсунке стёрт принт и внутри была вода), при проверке забрызгал стойку приёма товара в Justin :(
Ещё в ёмкости для жидкости лежало отдельно резиновое кольцо, кто в курсе, подскажите куда оно должно было быть установлено?
Большое спасибо, всё отлично
Достоинства: Суперполивайка, струя бьёт на 5 метров
Хорошо поливает в разных режимах, добротные материалы изготовления, спускной клапан это вещь.
Достоинства: все
Зручний, міцний пластик. За неділю користування проблем не має. Головна рекомендація - не залишати під тиском.
Хочу дополнить отзыв, все работает до сих пор еще))) но один есть недостаток- не работает вообще , если жидкость имеет взвешенные частицы, типа ила , засоряет фильтр, который внутри бака находится и тогда результат - полный ноль (((( можно применять, если жидкость без частиц, не пастообразная

Достоинства
Недостатки