Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Franck Boclet Fir Balsam парфюмированная вода для мужчин - изображение 1

Franck Boclet Fir Balsam парфюмированная вода для мужчин

Нет в наличии

Код :  615903815
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Парфюмированная вода для мужчин Franck Boclet Fir Balsam.

Fir Balsam — красивый восточно — пряный мужской парфюм, вышедший в 2015 году под маркой французского модного бренда Franck Boclet. Аромат дополняет коллекцию модной мужской одежды и предназначен для стильных, знающих себе цену мужчин, не стесняющихся обращать на себя внимание.

Верхний аккорд дарит горьковато — пряный аромат полыни — артемизии, терпковатую прохладу сочных красных ягод и мягкий, пряный акцент кардамона. В сердце композиции царит горьковато-пряный аромат бальзама нулу, сплетенный в одном аккорде с бархатисто — сладким ароматом розы и теплым, пряным звучанием листьев пачули. Завершается композиция сладковато — смолистым бензоином, травянисто — мускусным лабданумом и нежным, сладковатым акцентом ванили.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Артемизия, Кардамон, Красные ягоды
    Нота сердца: Майская роза, Пачули, Пихтовый бальзам
    Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Лабданум
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3575070044492

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • badebade
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Приятный аромат пахнет кедровым лесом , хвоей , елью, мхами, в далеко чувствуется шоколадный оттенок

    Достоинства:
    Уникальность, и загадка
    Недостатки:
    Нету
  • Мария П***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Сладковатая еловая смола, лёгкий аромат кисловато-сладковатых ягод, скорее как засахаренная клюква, древесные ноты, но тоже смолистые и немного сладковатые. Аромат напомнил Новый год или поход в лес. Очень понравился.

    Достоинства:
    Стойкий, универсальный
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Даша К***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Выбирала на подарок. Подарок оценили на 5 звезд От себя: эта вода однозначно для любителей кисловато-сладковатых ароматов, с хвойными и древесными нотками. Раскрывается интересно.