Летняя фешн распродажа до -70%
Парфюмированная вода для мужчин Franck Boclet Vanille 50 мл (3575070042313) - изображение 1

Парфюмированная вода для мужчин Franck Boclet Vanille 50 мл (3575070042313)

Код:  71540566

Нет в наличии

2 478

2 130

Объем: 50 мл

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Глубокая чувственная композиция Vanille — одна из самых изысканных в коллекции Franck Boclet. Ее многогранные переливы восхищают на каждом этапе раскрытия аромата. Сочность грейпфрута и лайма в кардамоновом обрамлении удивляют в первых аккордах. Имбирная свежесть и сладость карамели украшают цветочный букет в «сердце» парфюма. Ванильное абсолю, утонченность аккордов белого кедра на фоне горячей мускусной глубины — роскошный шлейф, окутывающий теплом и негой.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Грейпфрут, Кардамон, Лайм
    Нота сердца: Имбирь, Карамель, Цветочные ноты
    Конечная нота: Абсолю ванили, Белый кедр, Мускус
Объем
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3575070042313

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Екатерина О***
    Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Почему для мужчин ?? )) Универсальная вкусняшка , даже детям подойдёт , прекрасно согревающая в холод ! На себе ощущается и это вкусно! Да, навязчив . Да, не всем нравится . Но всем нравится невозможно .

  • badebade
    Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Ваниль приходится не всем так как она является иногда приторной и навязчивой, но так как это стойкий и хороший благородный аромат и я пользовался почти всей линейкой Франка Бокле, то могу сказать: кто любит ваниль, рекомендую!!!

    Достоинства:
    Стойкий запах, приятный шлейф
    Недостатки:
    Кому-либо может показаться навязчивым
  • Ірина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Не стійкі. Для любителів солодких парфумів-не дуже підійде. Переважає запах гіркого лимону. Все ж таки, більше підійде для чоловіків аніж для жінок.
    За цю ціну можна обрати парфуми кращої якості і стійкості. Жалкую, що орієнтувалася по відгукам і купила аж 100 мл.

    Недостатки:
    Не стійкі