Сток. Розпродаж залишків до −60%
Гель для душа Frosch Сенситив Гранат 300 мл (4001499943980) - изображение 1

Гель для душа Frosch Сенситив Гранат 300 мл (4001499943980)

Код:  95557240

Есть в наличии

230

155

147Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
21
:
33
чтобы забрать завтра с 12:00
  • 155 за 1 шт  /  155 за 1 шт

Все товары бренда Frosch

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
05
:
21
:
33
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мягкая нейтральная формула для кожи с 5,5 pH и экстрактом граната защищает и заботится о коже. Дерматологически подтверждено.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Вид
Аромат
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Состав
  • Вода, лаурет сульфат натрия, коко-глюкозид, кокамидопропилбетаин глицерин, двухнатриевый кокоил глютамат, глицерилолеат, пантенол, хлорид натрия, экстракт граната, пропандиол, ароматические вещества, бензоат натрия, молочная кислота, лимонная кислота.
Способ применения
  • Нажмите пластиковый колпачок для открытия. Распределите гель по телу, вмассируйте его в кожу, смойте чистой водой.
Страна регистрации бренда
  • Австрия
EAN
  • 4001499943980

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.47/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Юлия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Аромат граната очень близок к натуральному - насыщенный и кисло-сладкий. Получаю удовольствие от принятия душа с ним. Одной маленькой капельки достаточно, чтобы на мочалке появилось много пены. Мы семьёй из 3-х человек пользовались им очень долго. Около 2-х месяцев при ежедневном купании. Кожу не пересушивает, но всё же после душа я пользуюсь кремом, а муж нет. Видимо, зависит от типа кожи. Нравится крышка с дозатором. Чтобы добыть себе средство на мочалку, достаточно немного нажать на крышечку. Пластик на бутылке качественный. В руках держать приятно.

  • Ирина Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купляю вже втретє, задоволена повністю.

    Достоинства:
    Приємний аромат, консистенція, не сушить шкіру.
    Недостатки:
    Не помітила, подобається все.
  • Александра П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень понравилось, ненавязчивый запах, хорошо пениться.

    Достоинства:
    Запах, пенится хорошо
Читать все отзывы →