День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Напиток крепкий плодовый Фруктовица «Сливовица Украинская» 0.5 л 40% (4820094250442) - изображение 1
Температура подачи
  • 18-20 °C

Напиток крепкий плодовый Фруктовица «Сливовица Украинская» 0.5 л 40% (4820094250442)

Код:  350426583

Нет в наличии

198

  • 396 за 1 л  /  198 за 0.5 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Galicia Distillery - производство крепких алкогольных напитков, в своем портфеле имеет бренды коньяков Гринвич, Бучач и Renuage, фруктовые дистилляты Фруктовиця, кальвадос и бренди Прикарпатский, традиционный дистиллят из изюминок Песаховка Леха, ликеры на натуральной основе Lemotiv. Происхождение первой части названия - «Галиция» - имеет исторические корни и связано с городком Бучач, где ее основатель граф Потоцкий в 1769 году открыл производство, которое в те времена называлось «винокурня». Вторая часть названия завода Galicia Distillery происходит от английского термина Distillery - «производство крепкого алкоголя», ведь to distill в переводе с английского означает сам процесс получения крепких алкогольных напитков путем перегона (дистилляции)..

Характеристики

Объем
Крепость
Страна-производитель товара
Упаковка
Аромат
  • Фруктовые ноты с торфяными штрихами.
Гастрономическая сочетаемость
  • Хорошо сочетается с мясной и жирной пищей. Благодаря своему вкусу служит в качестве аперитива или в качестве хорошего завершения трапезы.
Температура подачи
  • 18-20 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 74 x 74 x 240 мм
Вес
  • 0.82 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820094250442
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Валерий З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший самогон, только крепости бы по-больше.

    Достоинства:
    Не дорогой
    Недостатки:
    Жидковат
  • Сергій Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Якісний продукт від торгової марки "Фруктовиця". Нажаль яблучний напій відсутній. Мені він більше подобається.

    Достоинства:
    Ціна менша за імпортні аналоги.
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классный, ароматный самогон с приятным вкусом и запахом сливы. Похоже, что делают действительно из фруктов и продукт не содержит ароматизаторов. Идёт даже без закуски) Мне очень зашло
    Тот редкий случай, когда буду брать ещё)

Читать все отзывы →