День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800) - изображение 3
Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800) - изображение 1
Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800) - изображение 2
Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800) - изображение 3
Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800) - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Великобритания

Зонт-трость Fulton FULL754-Midnight-bloom полуавтомат Разноцветный (2900000043800)

Код:  55522404

Нет в наличии

1 408

1 330

Цвет: Черный с бежевым и зеленым

 
Гарантия. 12 месяцев. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 

Описание

Компания Fulton появилась в Великобритании более 20 лет назад. И по сей день не только жители туманного Альбиона, но и многих других стран радуются качеству этих надежных и красивых зонтиков.

Зонты бренда Fulton среди прочих подобных аксессуаров выделяются тем, что они, по сути, являются очень удачным симбиозом классики, новых модных тенденций и высоких технологий. Так, зонт может иметь традиционную и привычную всем форму трости, деревянный стержень и ручку, но при этом обладать высокопрочными спицами из гибкого полимера, которые не боятся ветра, а также интересным узором на куполе. Во время изготовления каркасов зонтов, в зависимости от модели, применяются детали из фибергласса (стеклопластика), стали с противокоррозийным покрытием, усиленный алюминий и другие инновации. Ткань купола многих зонтов покрыта тончайшим слоем тефлона, который делает материал непромокаемым. Практически все зонты Fulton оснащены запатентованной системой “Windproof”, которая бережет каркас от поломок.

Бренд Fulton способен удовлетворить запросы всех покупателей. Торговая марка насчитывает как совсем простые, так и элитные модели.

Детали каркаса зонта сделаны из высокопрочных материалов, а специальная система ""Windproof"" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль. Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение.

Материал купола — полиэстер с тефлоновым покрытием. Тефлон — запатентованный материал американской фирмы DuPont. Он делает купол зонта устойчивым к выцветанию и загрязнению. С зонта с тефлоновым покрытием вода будет скатываться крупными каплями, не проникая в структуру ткани.

Ручка зонта прямая. Она имеет специальное противоскользящее покрытие а также снабжена тканевым ремешком для более удобного ношения и удерживания изделия в руке. Зонт упакован в тканевый чехол.

Характеристики

Количество спиц
Механизм зонта
Для кого
Размер купола
Вид зонта
Длина сложенного зонта
Материал купола
Дополнительно
  • Специальная система антиветер ""Windproof""
Материал корпуса
  • Материал стержня: алюминий
Длина спицы
  • 55 см
Страна-производитель
  • Великобритания
Вес
  • 840 г
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Гарантия
  • 12 месяцев
EAN
  • 2900000043800

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Марина Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с розовым и зеленым

    очень крутой, красивенный зонт. Качество на высоте, стоит своих денег

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Лариса К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: N-Skai
  • Sveta_T
    Продавец: WaikeR

    Рисунок внутреннего купола выполнен в серо-черных тонах или имеет бежевый оттенок ?
    У зонта есть чехол ?