Блеск мягко ложится на губы и равномерно распределяется благодаря эластичному аппликатору. Обладает высокой стойкостью к стиранию, размазыванию и скатыванию, что позволит вам ощущать уверенность в себе на протяжении длительного времени не прибегая к частому освежению макияжа. Увлажняющие компоненты предотвращают пересушивание кожного покрова губ и образование неприятного ощущения стянутости.
Благодаря высокопигментированной насыщенной формуле, создает на губах глубокий, пленительный матовый оттенок, подчеркивающий красоту ваших уст и добавляющий в образ привлекательный контраст. Металлический эффектом сделает ваш мейкап довольно ярким и вызывающим восторг.
Способ применения: нанести апликатором нужное количество блеска на губы. Рекомендуется наносить от центра к уголкам губ.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!