Отзывы покупателей о Секатор Gardena Classic 8754 (08754-20.000.00) 7

• Секатор Gardena Classic 8754 (08754-20.000.00) фото от покупателей 1

• Натали

Секатор чисто внешне выглядит непритязательно. Кроме яркого цвета ручек ничто в нем не выдает надежности и качества. Но, на самом деле, все это в нем присутствует!

Достоинства:
    Удобная эргономика. В руке лежит комфортно, правда, для размера ладони скорее средней и маленькой, для большой - стоит поискать другой секатор. Режет отлично.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено.
  • Юлія Шевченко

Покупала для цветов, отлично режут. Ветку диаметром 1,5 см перерезали легко. Небольшие, очень удобные. Купила по совету подруги, у нее такие уже несколько лет в работе каждый день

• Секатор Gardena Classic 8754 (08754-20.000.00) фото от покупателей 1
  • Виталий Лакей

Якісний молоток

Достоинства:
    Якість, зручний
  • Тарас

Брал не в Розетке. Пользуюсь уже 16 лет! Лучший секатор в мире. Главное достоинство - легкий и прочный, режу даже ветки в 2 см. Простая и надежная конструкция. Ломаться нечему. Рекомендую тем, кто ценит хорошие надежные вещи.

Достоинства:
    Качество, легкий
  • Андрей Павлов

Отличный секатор. Очень острый, в руке лежит хорошо и не натирает. Ручки очень удобные и из качественного материала. Реально удобно пользоваться, не надо прикладывать никаких усилий в работе. Могу рекомендовать.

Достоинства:
    Качество
  • Игорь

хороший, удобный инструмент, рекомендую.

• nata.blagoderova.81

Пользуюсь таким очень давно ! Секатор просто супер в руке лежит отлично даже неболит рука после работы с ним .Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!