Эхолот/картплоттер Garmin Striker 7dv (010-01553-01)
Все товары бренда Garmin
Описание
Картплоттер (GPS-навигатор) CHIRP Striker 7dv с цветным 7-дюймовым экраном позволяет с легкостью отыскивать рыбу, отмечать обильные рыбные места, порты и причалы (при подключении датчика).
Многофункциональный картплоттер (GPS-навигатор) с технологиями CHIRP и DownVu (при подключении датчика)
- Простой в использовании прибор с цветным 7-дюймовым экраном, высокочувствительной GPS-антенной, улучшенным сонаром CHIRP и технологией CHIRP DownVü (при подключении датчика)
- Позволяет с легкостью отыскивать рыбу, отмечать обильные рыбные места, порты и причалы для последующего возвращения к ним
- Возможность расширить систему трансдьюсером GT22 или GT23 (продаются отдельно)
- Возможность делиться путевыми точками и маршрутами с другими приборами Striker или echoMap на борту
С новым Striker 7dv рыбалка становится простой, как никогда ранее. Отмечайте свои любимые рыбные места, пристани и доки для последующего возвращения к ним, а также обменивайтесь данными с другими приборами Striker или echoMap на борту. Дополнительно, картплоттер (GPS-навигатор) Garmin STRIKER 7dv включает встроенный флэшер, позволяющий отображать данные скорости на экране. В комплект входит поворотное/наклонное крепление, а также крепеж на транец и троллинговый мотор с кабелем.
Наслаждайтесь невероятной четкостью изображения CHIRP
Garmin Striker 7dv поддерживает улучшенный трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) (при подключении датчика), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений подводных объектов и рыбы. Стандартные трансдьюсеры 77/200 кГц не в состоянии обеспечить такое высокое качество изображения.
Главное отличие трансдьюсера CHIRP от обычных датчиков состоит в том, что он посылает сигналы сразу нескольких частот — от низкой до высокой, а затем отдельно расшифровывает каждый отраженный сигнал. Такая технология позволяет получать значительно больше данных, благодаря чему CHIRP сонар может создавать более четкие изображения арок рыбы с лучшим разделением целей.
Вы всегда можете расширить свою систему и, тем самым, еще больше повысить производительность технологии CHIRP, чтобы получать еще более четкое изображение сонара в высоком разрешении с еще лучшим разделением целей, как на мелководье, так и на больших глубинах. Чтобы ваша рыбалка всегда проходила успешно, контуры дна на высоких скоростях будут отображаться четче, а шумы на больших глубинах подавляться, обеспечивая своевременную интерпретацию подводных областей.
Самый четкий сканирующий сонар на воде (при подключении датчика)
Технология сканирования Garmin DownVü позволяет получать изображения рыбы и подводных объектов на глубине до 230 метров под судном. При этом обеспечивается удивительное, почти фотографическое качество изображения. Один трансдьюсер включает CHIRP сонар и технологию Garmin DownVu.
Отмечайте путевые точки и рыбные места при помощи высокочувствительного GPS-приемника
Картплоттеры Garmin Striker включают встроенный высокочувствительный GPS-приемник, который быстро и точно определяет местоположение судна и обеспечивает прием сигнала в любом месте на озере. Но самое главное, модуль GPS позволяет отмечать места удачной рыбалки, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время. Помимо мест для рыбалки вы можете отмечать доки, слипы и прочие объекты на воде. Для возвращения к какой-либо путевой точке, просто следуйте треку на экране прибора.
С легкостью осуществляйте навигацию при помощи карты с путевыми точками
Поскольку серия Striker включает высокочувствительный модуль GPS, вы можете просматривать свое местоположение по отношению к отмеченным путевым точкам. Используйте карту с путевыми точками для просмотра, отметок и навигации к таким объектам как сваи, слипы и доки. Также эта функция позволяет с легкостью вернуться к причалу.
Просматривайте скорость прямо на экране
Вы можете просматривать скорость судна прямо на экране вашего картплоттера Striker. Данная функция позволит отрегулировать правильную скорость для лова на блесну или для лова конкретного вида рыбы. Также, вы сможете не превышать скорость в зонах ограничений скорости.
Встроенный флэшер для стационарной рыбалки
Помимо лучших функций для рыбалки, картплоттеры Garmin Striker включают встроенный флэшер. Во время любой стационарной рыбалки, например, во время рыбалки на льду или ловли на джиг, встроенный флэшер покажет тип дна, приманку и глубину, на которой находится рыба, если она попала в зону луча. Вы даже можете видеть диапазон подъема и опускания джига и направление движения рыбы (к приманке или от приманки).
Характеристики
- Диагональ дисплея
- 9.1 x 15.2 см, диагональ 7" (17.8 см)
- Тип дисплея
- Разрешение дисплея
- 800 x 480 пикселей
- Количество частот
- 8
- Наличие GPS
- Водонепроницаемость
- Частота
- Стандартная: 50/77/200 кГц; DownVu: 260/455/800 кГц
- Мощность передачи
- 500 Вт
- Максимальная глубина
- Максимальная глубина зависит от типа дна и параметров воды
В пресной воде: 700
В морской воде: 335 м
- Максимальная глубина зависит от типа дна и параметров воды
- Звуковая сигнализация
- Есть
- Отображение температуры воды
- Да
- Отображение скорости хода
- Есть
- Определение рыбы
- Есть
- Автоизменение масштаба глубины
- Да
- Определение плотности дна
- Да
- Встроенная память
- Есть
- Питание
- 10 - 32 В
- Размеры
- 235 x 140 x 58 мм
- Вес
- 680 г
- Комплект поставки
- Эхолот/картплоттер
Трансдьюсер GT20-TM
Крепление на транец и троллинговый мотор
Поворотное/наклонное крепление
Кабель зарядки
Инструкция
- Эхолот/картплоттер
- Габариты упаковки
- 25.2 х 22.5 х 11.5 см см
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- EAN
- 753759147129
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- МихаилПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю - 1. Каким трансдьюдером комплектуется данная модель т.е модель трансдьюдера ; 2.На каких частотах работает данная модель в базовой комплектации т.е на трасдьюдере который идет в комплекте ; Спасибо !!!!



