Отзывы покупателей о Веткорез Gartner 380 мм (4822800010159) 11

• Артем Старуш

Отличный сектор веток, удобно держать в руках, режет все подряд, рекомендую для любых видов кустарников

• Юрий Соловьёв

На вид очень прилично выглядит

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Арсен Побережный

Хороший, крепкий, острый! Удобные ручки!

Недостатки:
    Не обнаружила
  • Денис Алейніков

Гілкоріз бомба, ріже кущі, гілки нараз, навіть досить міцненькі.

Достоинства:
    Довгий і гострий
    Недостатки:
    Поки що немає
  • лариса лещенко

резала ветки, кусты смородины все было хорошо Лезвия заточены хорошо Больших усилий при резке крупных веток не понадобилось . Поставить оценку отлично нужно с чем то сравнивать , а так хорошо

Достоинства:
    хороший
  • Вячеслав Боряк

Такой себе веткорез. Мягкий металл лезвий, быстро затупился. Сложно регулировать прижим, нужны плоскогубцы.

Достоинства:
    Недостатки:
    Мягкий металл лезвий, сложно регулировать прижим
  • Алексей Катрич

Нормальный веткорез, ручки длинные, это позволяет прилогать небольшие усилия для работы. Заточка хорошая. Пока работать им приятно, не закусывает кору. Дальше видно будет, на сколько его хватит

Достоинства:
    Длина ручек. Хорошо подогнаны лезвия
  • Garry Khristoforof

Купил потому что нужен был веткорез именно с длинными ручками вырезать ежевику. Отлично справился со своей задачей. Качественные лезвия и хороший инструмент в целом. Удобные ручки. Очень доволен покупкой

Достоинства:
    Удобство Цена
  • Илья Гоманюк

Очень приятно когда во дворе красиво подстрижены кустарники и деревья. Для этих целей и приобрёл веткорез. Если не подравнивать форму дерева , то оно ослабнет и будет неспособно выдерживать все плоды и уменьшится урожайность.Сам веткорез добротный и сдел ан из качественного материала устойчивого к коррозии и при обрезке растений, когда выделяется едкий сок , они не ржавеют и служат значительно дольше. Ухаживать за данным инструментом не сложно, просто нужно после каждого использования очищать налипшую грязь, остатки стеблей и протирать от травяного сока. Если этого не делать, то качество работы инструмента ухудшится быстро.Я лично остался доволен таким приобретением.И за два года почти в работе не нашел в нем плохих качеств.

Достоинства:
    качественный, лезвия острые, удобные ручки, на конце прорезиненные
    Недостатки:
    нету
  • Тимур Знахарев

У меня бльшое количество различного садового инвентаря, потому что очень нравится заниматся садом. Так же у меня много кустов малины, смородины и крыжовника. А веткорез мне очень понравился и доволен что купил его. Раньше обычно пользовался обычной ножовкой и бензопилой. Но иногда это неудобно и к ветке никак не подлезть. А сейчас при помощи веткореза весь объм работы выполняю значительно быстрее. Усилий при работе с ним прикладывать не надо. Ветко рез легкий, я не испытываю дискомфорта, даже когда работаю целый день. Лезвия качественные и покрыты антикоррозийным покрытием. Со своей непосредственной работой справляется безукоризненно. Брал его позапрошлой весной и до сих пор никаких проблем не возникало. Считаю что для дачника- садовода без такого инструмента никуда.

Достоинства:
    легкий, пластик прочный, лезвия качественные, острые, удобная ручка
    Недостатки:
    нету