Отзывы покупателей о Триммер бензиновый Gartner BCG-2917 (844536)

24 отзыва

Код:  34190735

• Коваль Андрій

Брав по принципу: чим меньше поганих відгуків з усіх, тим краще. Але попав на жаль в процент браку (
    Після 3-х годин роботи тример вмер. Сервісний центр дуже неприємно здивував: бракований карбюратор не входить в гарантію. Не корпус, не підшипник, а карбюратор, впринципі для тримера крупний і не дешевий вузол. Враховуючі ціну карбюратора, можна було щось краще взяти. Хоча після ремонту жодних нарікань. Косить добре. Але негатив від гарантії залишився

Достоинства:
    Косить добре
    Недостатки:
    Є брак карбюратора. Карбюратор не гарантійний випадок.

Добрий день! Карбюратор входить до гарантійного випадку.Підкажіть будь ласка,до якого саме Сервісного Центру Ви звертались?Дякую.

• Алексей Оранов

Уже купил, собрал,вроде работает,весна покажет

Достоинства:
    Лёгкая по весу, удобное в управлении
    Недостатки:
    Не заводилась пока не промыл цылиндр
  • Володимир Слободянюк

Запитання до представника: підскажіть, будь ласка, масло можна додавати в бензин будь-яке для двохтактних двигунів, чи є якість особливості?

• Кошова Жасмін

Топова річ,все робить ,не перший рік служить.

Достоинства:
    Ціна , якість
    Недостатки:
    Не має
  • Романченко Анатолій

В целом доволен тримером.

Недостатки:
    Большой расход топлива
    • Олександр он

болт должен быть выкручен не более 2 оборотов, который внизу возле подсоса

• stanlybus

Зібрав, завів, все працює, випробовував ніж і шнур, косить гарно. Ніж легко справляється з молодими деревцями. Шум і вібрація присутня, але це ж мотокоса, як без цього. Обов'язково використовуєте захисні окуляри!

Достоинства:
    Ціна-якість.
    Недостатки:
    Кнопка-фіксатор приводу не зручно спрацьовує.
  • Александр Литвинюк

1-й минус -инструкция по сборке отсутствует, собирать надо интуитивно и подбирая винты по диаметрам, несколько раз приходилось переразбирать, так как последовательность сборки тоже отсутствует, 2-е, при запуске идут рекомендации по открытию дрос/заслонки и ссылка ылки на фото от какого-то другого агрегата, где заслонка - так и не понял, заводится триммер так и не захотел, решил проверить свечу - тут 3-й ньюанс, колпачок снялся, а на свече осталась контактная пружина, как она соединена с проводов - не понятно, возможно из-за отсутствия контака и не заводилась, буду искать сервисный центр, заключение - не советую категорически

• Валентин

Адреса сервисных центров есть на гарантийном талоне, и можно на сайте посмотреть - ссылка

• Валерій Дзюблюк

На жаль мій тример пропрацював дві години. Здав в сервісну гарантійну службу. Продіагностували. Діагноз- карбюратор, редуктор....Відправили заявку в представництво виробника. Чекаю вже дві неділі на результат. Шукаю нову косу бо бур'ян вже цвіте. (:

• Александр Сидоренко

Коса отвратительная, одни минусы однако свои функции выполняет

Достоинства:
    Недостатки:
    Сплошной
    • Вадим Чернышев

вы ее не купили

• Олександр олександр

Вопрос представителю и всем кто знает: 1. как открыть люк фильтра что б промыть ) ? 2. на сколько (примерно) должен быть откручен болт смеси? - помоему 2 оборота и не больше.

• Віталій Рижук

Доброго дня. Чи можна ним косити люцерну і конюшину?

• Василь

ЗАПИТАННЯ ДО ПРОДАВЦЯ ТУТ ХРОМОВАНИЙ ДВИГУН?ГАРАНТІЯ НА СКІЛЬКИ .

• Представитель компании

Доброго дня, Василь! Дякуємо за питання. Покриття циліндра хромоване.

• Аркадий Петров

Чтобы поддерживать свой сад и газон в порядке мне понадобился новый триммер. Выбрал я Gartner BCG-2917. Среди огромного выбора мотокос он выделяется своим ярким дизайном, зелёный цвет очень красивый и не такой как у всех остальных (красный или оранжевый). Цена приличная, но и характеристики соответствующие. Топливный бак вместительный и расходует бензин экономно. Вес немаленький, больше 6 килограмм, может заболеть плечо или спина от долгой работы.

• рома самойлов

Решил взять бензиновый триммер по акции. После покупки начал скашивать траву, хотя местами уже она совсем желтая. Инструмент мне очень понравился, прочный, мощный и цена приемлимая. Даже друг одобрил, а он истинный садовник и разбирается в таких вещах!

Достоинства:
    прочный, мощный, цена
    Недостатки:
    пока нету
  • Игорь

укомплектован как надо. Леску подает отлично, быстро не расходуется. Бензин расходует медленно, что важно. Триммер имеет эргономичный дизайн, держать инструмент удобно. Правда по мне так шумноват, по весу небольшой, для меня как раз в пору. Косил пока не рослую траву, а просто подравнивал газон, результат понравился, срезает быстро. В общем мощный инструмент.

Достоинства:
    подача лески отличная, бензина много не ест, эргономчный
    Недостатки:
    шумноват
  • Ярослав

Незнаю навіть що взяти.Чи тример чи мотокосу.Стільки виборів і незнаю на чому зупинитись.Щось би надійне якісне,палива щоб їло поменше.І прослужило б довго

• Олег Степанчук

Спочатку треба обрати для чого потрібен інструмент. Мотокоса для важких навантажень і великих оброблюваних площ. Гарно працює з високою жорсткою травою, бур'янами, деревами. Тример для менших навантажень. Можна обробити невеликий газон, підрівняти край клумби, постригти траву.

• Ярослав

Дякую за рекомендацію

• Артем

Яка різнuця між тримером і мотокосою?

• Максим

Тримером можна підрізати дрібні кущики і траву. Мотокоса для обробки більш густої рослинності, чагарників, дерев. Різниця і в ріжучих елементах: в мотокосах зустрічаються як ножі-диски, так і корд, то тримери найчастіше оснащуються саме волосінню. Мотокоса більш потужна.

• Артем

Дякую за пораду

Без усилий заводится, в труднодоступных местах очень удобно пользоваться. Приятно косить, покупокй доволен. Купил по совету друга.

Достоинства:
    Экономная бензо-коса
  • Ilya13

Триммер отличнейший. Способен качественно работать даже в тех местах где обычные модели малоэффективны. Очень мощный, работает надежно. Удобно держать, не устаешь. На мой взгляд еще и экономичный в использовании топлива, расход бензина просто смешной. Можно отрегулировать ручки, выставить как удобно,но. Все кнопочки рабочие. Посылка с триммером пришла в ценности и сохранности.

• Роман Кисиль

Купил этот триммер по совету соседа. Сразу опробовал и очень доволен покупкой. Без усилий заводится , в труднодоступных местах очень удобно пользоваться и мощность нормальная . Приятно косить сразу виден результат. Когда кошу не дымит, бензином не воняет. Хороший набор комплектующих.

• Вячеслав

Отличная вещь для дома и не только! Плюс лично для меня то, что он на бензине, так как участок у меня огромный и с переносками не находишься. Понравилось качество сборки. В общем покупкой доволен. Недостатковв явных нет, правда громковато работает.

Достоинства:
    Цена, то что он бензиновый
    Недостатки:
    недостатков явных нет
  • Дима

Купил по акцию Пока выложу свою распаковку. Полный комментарий напишу через месяц пользования.

• Пётр

- Здравствуйте. Использовал я по применению триммер бензиновый GARTNER BCG - 2917 (844536) по скосу разновидности трав на участке 10 м на 10 метров, довольно ловко триммер справился со своей задачей, за не долгое время! . Я остался доволен. ПОКУПАТЕЛЯМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ТРИМЕР ! СПАСИБО!

Достоинства:
    Резвая , экономная бензо коса.
    Недостатки:
    Всё ОК !
  • Николай

Увидел у вас тример Gartner, рискнул купить. Был конечно не уверен в покупке, н решился. Тример хорошо упакован, сложил я его быстро, все что написано в гарантийке соответствует увиденному.Жду пока вырастит трава. хочу увидеть его в деле