Стабилизатор напряжения Gemix GMX-1000

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Gemix GMX-1000 36

#37371999
Я не разбираюсь в электричестве от слова "совсем"! Вопрос к понимающим. Этот стабилизатор спасет компьютер, 2-3 монитора от каких либо скачков? Т.е. эта штукенция не даст сгореть приборам, а в пике скачка возьмет удар на себя? Ответьте, пожалуйста, максимально понятно.
Сергей Колесников
Да, спасёт. Только с условием, что твоя система ДО 650 Ватт мощностью.
И здесь не стоит путать мощность системы с мощностью блока питания в системном блоке. БП берется обычно с большим запасом, однако питание мониторов и некоторых других внешних устройств (принтер, роутер и тд) идет через отдельный БП.
Для примера: средний компьютер имеет мощность от 150 до 350 Ватт в зависимости от нагрузки.
Мощный игровой комп при нагрузке может вполне себе потреблять до 500 Ватт.
Так что впринципе скорее всего этого стабилизатора хватит, чтобы спасти твой компьютер вместе с мониторами и принтером.
Чтобы узнать наверняка - подключи всё, что входит в твою систему к одному сетевому фильтру, а сам фильтр подключи к розетке через ваттметр либо амперметр. А потом надо максимально нагрузить всё - включить какую то мощную игру либо программы-тестеры процессора и видеокарты на максимум. Ваттметр должен показать нагрузку до 650 Ватт, а амперметр до 3А соответстенно.
Здравствуйте! хотел бы спросить у вас, подойдет ли данный стабилизатор для домашнего пк ? видеокарта 1050ti 4 gb.. 4 ядерный атлон 4.1 частота процессора ...блок питания 400 ват.....монитор 60гц 23.5 дюйма
Подойдет ли к холодильнику ATLANT XM-4012-016 с энергопотреблением 339 кВт*ч/год? Если нет, то какой выбрать?
Працює дуже добре уже рік і ніяких проблем....Усім рекомендую!!! Довго вибирала , а зупинилась на цій моделі і не пожаліла. А сайт Розетка це надійний інтернет-магазин і там працюють справжні професіонали, які є приємними і ввічливими. Удачі вам!!!
Достоинства: Безшумний і компактний
Недостатки: Немає
подскажите, подойдет ли для балансировочного станка с потребляемой мощностью двигателя 0.25 кВт?
Виктор
подойдёт если у станка постоянное потребление 0.25 кВт, но как показывает практика пусковой ток намного выше- уточните этот момент -а то стаб будет уходить в аварийное отключение при старте.
#11190744
Выключается ли отсечка на данном агрегате?
Виктор
Алексей, не отключается
Здравствуйте. У меня вопрос: почему он бывает щелкает и стрелка выходного напряжения дергается?
Игорь
Так это релейный стабилизатор конечно будет щёлкать))) значит работает,,,
Представитель компании Gemix
Добрый день, Андрей!

Для такого типа стабилизаторов (релейных) это нормальный признак рабочего устройства. Именно так он и регулирует напряжение.
Он у меня почти год.
Подключил холодильник.
Причина подключемия - прошлогодние отключения света и сварка.
Работой доволен.
Как я раньше жил без него? При таких перепадах в сети у нас на линии... Как не погорели комплектующие? Видеокарта 970, Кор Ай 7 процессор и т.д. И все это терпело) Пока не додумался наконец про стабилизатор. мда....
Обьясните кто нибудь. Он стабилизирует напряжение или нет? Почему отзывы кардинально противоположжные? И если не стабилизирует, зачем он тогда? На сайте Розетки сказано выходное напряжение 140 -260 вт, это опечатка? Какая роль тогда апарата? Заказал его вчера, а теперь весь в раздумьях...
ЕвгенийУже купил
Как его подключить? Просто в сеть и все должно работать? Предохранители не надо менять или еще что? Я его включаю, а горит только красная лампочка (по инструкции якобы перегрев) и все, даже напряжение в сети не показыает.
Представитель компании Gemix
Евгений, устройство должно сразу работать. При возникновении проблем, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр для гарантийного ремонта или замены.
владимирУже купил
пользуюсь 2- ой год.нареканий пока нет.единственная непонятка с кнопкой -с задержкой и без.с задержкой не вкл.и от 140 v работает.конечно лучше штоб такого не было но я уже пробовал.

Достоинства
Недостатки