Набор
Начало большого аппетита с Gerber состоит из:
- Упаковка овощного пюре Gerber Цветная капуста из 6 месяцев 80 г х 6 шт.
- Упаковка пюре гомогенизированного овощного Gerber Тыква для детей с 6 месяцев 80 г х 6 шт.
Идеальной пищей для младенца есть молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма во время продления грудного вскармливания. Gerber поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способах введения этого продукта в рацион ребенка требуется консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Цветная капуста подходит для начала введения прикорма*. Специальный способ приготовления сохраняет вкус, запах и цвет натуральных овощей. Пюре изготовлено из низкоаллергенных ингредиентов.
Употребление/способ приготовления: пюре готово к употреблению. Перед употреблением перемешать. Начинайте кормление с 1 чайной ложки постепенно увеличивая объем.
Состав: пюре из цветной капусты (84%), вода питьевая (16%). Без ГМО. Для детей с 6 месяцев согласно законодательству Украины.
Пюре гомогенизированного овощного Gerber Тыква для детей с 6 месяцев 80 г.
Состав: пюре из тыквы (100%).
Особенности хранения: пюре хранить при температуре от +6°C до +25°C, беречь от прямых солнечных лучей. Открытую банку хранить в холодильнике. После открытия принять в течение 24 часов. Если во время открывания банки не слышно, как бахнет крышечка, употреблять нельзя.
*Проконсультируйтесь с врачом, когда добавлять в рацион вашего малыша это пюре, подходящее для первого прикорма.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!