Фруктово-овощное пюре
Gerber из яблок, банан и моркови в большой и удобной упаковке – это 100% натуральных фруктов! Мягкую упаковку пауч легко брать на прогулку, в путешествие или в гости. К тому же она способствует развитию навыков самостоятельности у малыша.
- Большая упаковка
- Без добавления сахара или крахмала
- Удобно брать с собой
- Для детей с 6 месяцев
- Идеально подходит для изучения новых вкусов
Состав: пюре из яблок 80%, пюре из бананов 14%, пюре из моркови 6%, концентрат лимонного сока. Рекомендации по употреблению: готово к употреблению. Перед употреблением встряхнуть.
Важно! Не использовать, если упаковка или крышка повреждены. Не подогревайте упаковку в микроволновке. Начните кормление с 1 чайной ложки постепенно увеличивая объем. кормите ребенка под наблюдением и только в положении сидя.
Дети до 12 месяцев: снимите крышечку и выдавите пюре на ложечку.
Дети старше 12 месяцев могут самостоятельно употреблять продукт непосредственно из упаковки под наблюдением взрослых.
Пюре хранить при температуре от +6° до +30°С, беречь от прямых солнечных лучей. Открытую упаковку закрыть и хранить в холодильнике не больше 24 часов.
Важное замечание: Идеальным питанием для грудного ребенка есть молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание дольше после введения прикорма.