- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Джин на удивление классный не намного хуже бифидара думал за такую цену будет водка с химозным запахом, с тоником ушло быстро и девушке понравился
- Достоинства:
- за такую цену бомба
- Недостатки:
- нет
- Никита Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
В чистом виде гадость , в коктелях норм даже просто залив байкалом , но смысл тогда переплачивать , я продукт не понял , есть свой аромат растения но не более
- Достоинства:
- градус , аромат
- Недостатки:
- вкус
- Калита В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Джин средний - цена качество норм , но не более. Аромат можевельника и 37,5 градусов , с соком лайма или лимона и спрайтом отлично заходит) но проблема с пробкой , ее тяжело открыть и после открытия пробка не закручивается потому обидно , советую его брать на акцияъ и когда большие коктейли делаешь)
- Достоинства:
- цена, аромат
- Недостатки:
- пробка. вкус( джин джином, ничего особенного)
- Панасенко Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Пью этот джин уже не первый год, хотя иногда беру разные, и пробовал много производителей из разных стран. Как малоградусный, 37,5°, он лёгкий и приятный. Не требует много тоника и перепить не страшно, на утро нормально.
- Достоинства:
- Лёгкий, без бодуна.
- Недостатки:
- Нет
- МаріяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Добренький))
- Достоинства:
- Ціна
- Юрій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Непоганий джин за свою ціну. Беру такий вже вдруге. Можна випити в чистому вигляді, але люблю куштувати з тоніком та лаймом.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Согласен с комментариями "не лучший что я пил". Джин ровно на свои деньги, есть лучше, но если Вас резко застала снежная зима или такое настроение и Вам резко хочется не дорогого джина, то вот он (Гингсбери). В личный бар лучше взять Гордонс.
- Сергей Т***
Гордонс фу
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Покупал тут несколько раз, вкус хороший!
- Недостатки:
- Нет
- Антон Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Хороший джин.
- Достоинства:
- Норм пойло. Простите. За эти деньги нет вопросов к Джину.
- Недостатки:
- Не услышал
- Снежана А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Из последних моих покупок, именно этот Джин оказался самым качественным и приятным! Чистый новый вкус с тоником в пропорции 1/3 с домиком лимона очень изысканно! Напитки должны быть вкусными)
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Андрей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
отличный джин, с тоником пошел на ура.
- Владимир Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Цена-качество, в коктелях отлично.
Рекомендую. - Легуш Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Брали на подарок друзьям, они оценили и мы, не плохой напиток за такие деньги)
- Достоинства:
- вкус
- Недостатки:
- нет
- МаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Брала на подарок, приехало всё целое. Адресат оценил)
- СофияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Отличный
- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- —
- Иван Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
За свои деньги, отличный джин.
- Николай З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Используется по назначению с содовой и лаймом. Подруге нравится.
По вкусу чуток жестковат если пить не в коктейле.- Достоинства:
- неплохой джин за свои деньги
- Анна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Хороший джин
- Віталій В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
За свои деньги вполне подходящий продукт
- Достоинства:
- Джин, как джин
- Недостатки:
- не заметил
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Брал на пробу. То что нужно
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Для джин-тоника и других коктейлей вполне достойный выбор без переплат ..Для ценителей и гурманов стоит смотреть в сторону других производителей ..Но и такой товар имеет место быть
- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- В чистом виде не самый лучший выбор
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший выбор цена -качество
- Илья Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Нормальный джин, запах как у дорогого, послевкусие чистого напитка по жёстче конечно, а если мешать то на пятёрочку.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нельзя купить в магазине возле дома)
- Ярослав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
- Вадим Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Конечно у бифитера запах и вкус ярче, но это если пить в чистом виде. Как для коктелей выбрасывать лишние деньги смысла не вижу. Получил массу удовольствия.
- Достоинства:
- Соотношение Цена\Качество
- Недостатки:
- нет
- Анна Ч***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Сам напій смачний , але нереально розболілася голова після нього , більше брати не буду
- Достоинства:
- Смак та аромат норм
- Недостатки:
- Дуже болить голова
- ДенисПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Для своей цены ок. но из этой ценовой категории я бы выбрал финсбари. вкус и запах не насыщенный.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Вкус
- ТарасПродавец: Rozetka. Объем: 1
Смак зовсім плоский. Навіть у коктейлях це відчувається. Але водночас немає жодних неприємних сивушних і спиртових присмаків. Висновок: продукт якісний, але для невибагливих. За таку ціну норм.
- Достоинства:
- Ціна, якість спирту.
- Недостатки:
- Смак. Він дуже простий.
- Игорь Н***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Неплохой джин, однако не очень подходит для коктейлей, тк ярковат и резковат.
Но в целом своих денег стоит, без последствий на утро- Достоинства:
- Цена, Качество, Аромат
- Недостатки:
- Немного резковат
- Денис Д***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Не скажу, що кращий що я пив, але якщо брати 0.5, і трохи дешевше, ніж зазвичай, то впринципі бомба
- СергейПродавец: Rozetka. Объем: 1
Просто ужас. Спирт низкого качества.
Не рекомендую.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Это не джин, а спирт низкого качества
- Vova S***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Це не Джин,це пародія.
- Достоинства:
- Нема.
- Недостатки:
- Терпкий та гіркий післясмак.
- Анастасия С***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Я люблю этот джин. Для коктейлей самое оно. Рекомендую.
- Достоинства:
- На утро прекрасное самочувствие, если конечно пить только его. Мягкий, не напоминает самогон как некоторые джины.
- Недостатки:
- Не выявлено.
- Евгений А***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Пью джин только в коктейлях, то есть не большой знаток, но стараюсь брать именно этот. Похожие по качеству на треть дороже, а похожие по цене гадостные - во всяком случае, те, которые я пробовал. Случайная и очень приятная находка.
- Достоинства:
- Лучшее за эти деньги
