День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Парфюмированная вода для женщин Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 50 мл (3274872411685) - изображение 1

Парфюмированная вода для женщин Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 50 мл (3274872411685)

Код:  388906110

Нет в наличии

3 844

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Парфюмированная вода L`Interdit Eau de Parfum Intense от Givenchy – более глубокая и гипнотическая вариация культового аромата L'Interdit GIvenchy, настоящий объект желания. Оригинальный Флердоранж открывает композицию, а невероятно притягательная Тубероза усиливает этот пленительный дуэт. Благодаря дымным «андеграунд» нотам Ветивера и Пачули древесная основа превращается в восточную. Изысканная интенсивная нота бобов Ванили заметно преобладает в аромате, подчеркивая его роскошь. Процесс холодной экстракции мадагаскарских бобов Ванили обеспечивает исключительность композиции. Кожаные и янтарные грани бобов Ванили, которые называют «черным золотом», смешиваясь с неожиданной нотой абсолюта обжаренного черного Кунжута, гипнотизируют, пробуждают чувства и оживляют аромат.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Начальная нота: Черный перец
    Нота сердца: Кунжут, Тубероза, Флердоранж
    Конечная нота: Ветивер, Мадагаскарская ваниль, Пачули
Год премьеры аромата
  • 2020
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3274872411685

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 35 мл

    Прекрасні парфуми. Замовлення прийшло швидко та було якісно запаковано

    Достоинства:
    Ціна, аромат
    Недостатки:
    немає
  • Ольга
    Продавец: Rozetka. Объем: 80 мл

    Красивый вечерний аромат: ваниль, тубероза, черный перец, нероли и пачули. Особенно красиво раскрывается в прохладные осенне-зимнее вечера. Стойкость хорошая: на коже - часов 8-10, а на одежде - до стирки.