Летняя фешн распродажа до -70%
Тестер Парфюмированная вода для мужчин Givenchy Gentleman Reserve Privee 100 мл (3274872439085) - изображение 1

Тестер Парфюмированная вода для мужчин Givenchy Gentleman Reserve Privee 100 мл (3274872439085)

Код:  599013151

Есть в наличии

3 677

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пьянящий аромат с нотами виски, в котором утонченность ириса сочетается с древесными нотами бергамота и пачули, создавая неподвластный времени элегантный мужской аромат.
Эта редкая парфюмерная вода сочетает в себе ольфакторные традиции и уникальное мастерство двух парфюмеров и мастера-дистиллятора виски.

Характеристики

Класс парфюмерии
Формат
Ноты
  • Верхняя нота: бергамот;
    ноты сердца: ирис и каштан;
    ноты базы: виски, древесные ноты и амбра
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3274872439085

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!