Летняя фешн распродажа до -70%
Сменный блок Парфюмированная вода Givenchy Gentleman Society 150 мл (3274872481596) - изображение 2
Сменный блок Парфюмированная вода Givenchy Gentleman Society 150 мл (3274872481596) - изображение 1
Сменный блок Парфюмированная вода Givenchy Gentleman Society 150 мл (3274872481596) - изображение 2
Сменный блок Парфюмированная вода Givenchy Gentleman Society 150 мл (3274872481596) - изображение 1

Сменный блок Парфюмированная вода Givenchy Gentleman Society 150 мл (3274872481596)

Код:  545497770

Есть в наличии

4 711

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Givenchy переосмысливает понятие джентльмена с парфюмированной водой Gentleman Society - смелым заявлением для мужчин, которые переосмысливают собственные правила и всегда стремятся к совершенствованию.

Дикий нарцисс сочетается с таинственным древесным аккордом, создавая самый изысканный аромат. Gentleman Society, являющийся выражением уникального опыта Givenchy, состоит из исключительных сырьевых материалов.

В верхних нотах свежий и ароматный шалфей сочетается с абсолютом дикого нарцисса, собранного в самом сердце Франции. Уникальный цветочный аромат контрастирует с темными и интенсивными гранями квартета ветивера из Уругвая и Мадагаскара. Эссенции кедра и сандалового дерева сочетаются с привлекательной и чувственной ванилью, оставляя после себя незабываемый шлейф.

Мужской, глубокий и многогранный.

Присоединяйтесь к Gentleman Society. Это не просто место, это состояние души.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: шалфей, кардамон
    Нота сердца: ветивер, нарцисс
    Конечная нота: кедр, сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3274872481596

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!