Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Тестер Парфюмированная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл (3274872485013) - изображение 1

Тестер Парфюмированная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл (3274872485013)

Товар закончился

5/5
Код :  543536030

2 759₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Откройте для себя очарование и элегантность парфюмированной воды Givenchy Very Irresistible, пленительного женского аромата, который сочетает в себе вечную красоту и современное очарование. Этот аромат, выпущенный в 2005 году культовым французским домом моды Givenchy, принадлежит к семейству цветочных ароматов и был создан, чтобы оставить неизгладимое впечатление везде, где бы вы ни появились.
Very Irresistible открывается свежей и игривой нотой зеленого яблока, звездчатого аниса и сочной груши, подготавливая почву для богатых цветочных нот сердца. В сердце аромата находится ошеломляющий букет из розы Лив Тайлер, розы Centifolia и розы пивония, создающий нежную, но утонченную женскую эссенцию.
Ноты базы придают глубину и тепло благодаря романтичной смеси Passionate Roses, Fantasia Rose и Rmotion Rose, обогащенной успокаивающим ароматом пачули и ванили. Вместе эти ноты создают элегантный, уверенный и, несомненно, неотразимый аромат.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: Звездчатый анис, Груша и Зеленое яблоко;
    ноты сердца: Роза Лив Тайлер, Роза, Пивония и Магнолия;
    ноты базы: Роза, Ваниль и Пачули
Формат
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2005
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3274872485013

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца RozetkaEU
  • оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 75 мл из EU

    Відмінно

  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 75 мл из EU

    Оригінальний

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Стефания С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 75 мл

    Дуже сподобалися!
    Мій улюблений аромат, ще з підліткового віку!

    Достоинства:
    Запах вогонь! Стійкі
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →