Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Glo Hyper Black (4820215621779/4820215623865) 35

4,1

• Александр Заец

Нормально работает, через пол года батарея стала держать в половину меньше!

Олександр, для девайсів передбачена гарантія. Для детальної консультації, просимо звернутися на 8008.

• Дорохова Дарина

Курю 10 лет сигареты, обнаружила, что начал желтеть палец. Решила перейти на айкос или гло, долго выбирала, но остановилась на гло хайпер из-за размера стиков. Отлично заменяют сигареты, попробовала разные вкусы, больше всего подошли для меня Bright Tobacco, но это сугубо личный вкус.
    Более экономные, чем обычные сигареты, поскольку одного стика хватает накуриться надолго.
    Сложно привыкнуть после сигарет, разница во вкусе и восприятии радикально отличается.
    В целом отличная замена с меньшим вредом для окружающих, в некурящих компаниях никого не раздражаю сигаретным дымом.

Достоинства:
    Более экономный. в сравнении с сигаретами
    Недостатки:
    Тяжело привыкнуть после обычного табака

Дарина, дякуємо за відгук.

• Ярослав Кувіла

Доброго дня,оплатив 2 дні назад,коли чекати відправки?

• Гость

Доставили?

• Представитель бренда

Ярослав, для уточнення iнформацiї просимо звернутись за номером в розділі "Контакти"

• Ростислав Напрасный

Якість системи гарна

Достоинства:
    Якість, ціна
    Недостатки:
    Не виявив
  • Наталия Курносова

Получила быстро за два дня через Новую почту. Упаковано хорошо Работает отлично.

Достоинства:
    Нет противного запаха, нет дыма.
    Недостатки:
    В устройстве нет.
    • Представитель бренда

Наталя, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Виктор

Очень приятные вкусы, намного лучше айкоса, нету гари

Достоинства:
    Широкая линейка вкусов, заряда хватает на 20 сигарет
  • Яна Надьон

Забрала сегодня в розетке на подарок, в магазине уточнила заряжен ли и работающий, сказала что должен быть заряжен. Дома решила проверить, чтоб заряжался, а блок не работает, провод не вставляется никак, взяла другой провод, тоже не работает. Разочаровало, так как брала на подарок.

Достоинства:
    само устройство заряжено, цвет черный - красивый.
    Недостатки:
    неработающий блок (возможно и сама зарядка, не проверяла так как не снимаю пленку)
    • Представитель бренда

Яна, нам дуже шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для девайсів glo передбачена гарантія 12 місяців. Для більш детальної консультації просимо звернутися на 8008 або за номерами вказаними в розділі "Контакти" ссылка

• Юлия Костюченко
  • глеб иванов

можно курить, по акции можно брать, но по сравнению с тонкими стиками такое себе

Достоинства:
    цена, качество
    • Представитель бренда

Глеб, glo ™ Hyper предназначен для использования со стиками в формате demi, а glo pro и более ранние модели - в формате nano.
      Стики формата деми содержат на 30% больше табака, позволяет получать еще больше насыщенного вкуса и удовольствия. Таким образом hyper предлагает опыт, более близкий к курению обычных сигарет, а потому может лучше удовлетворить потребности некоторых потребителей.
      Сегодня наши потребители хотят иметь возможность выбора. Мы предлагаем ряд различных продуктов, чтобы совершеннолетние потребители табака или никотина выбрали для себя именно тот продукт, который им лучше всего подходит.

• Евгений

Первый раз зарядил полностью, а при следующем подключении, устройство уже не реагируетна зарядку.

• Представитель бренда

Евгений, нам жаль, что Вы столнкулись с неприятной ситуацией. Для устройств предусмотрена гарантия. Просим обратиться на 8008 для более детальной консультации.

• Архипенко Андрій

Все отлично работает

• Представитель бренда

Андрей, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Владислав Кобец

Купил, товар не понадобился, захотел вернуть. В возврате отказали, при том что упаковка не вскрыта и товар не был в использовании. Отказали с формулировкой "мы гло не возвращаем, это средства гигиены". Неплохо было бы добавить данную информацию в описание товара.

Достоинства:
    не знаю
    Недостатки:
    не подлежит возврату даже если упаковка не была вскрыта.
    • Представитель бренда

Владислав, если товар не был в использовании, заводская упаковка также не вскрывалась, продукция иммет товарный вид и, с момента покупки устройства не прошло 14 дней, вы можете сделать возврат.
      Также просим ознакомиться с разделом "Возврат товара"

• Владислав Кобец

Представитель бренда, если бы вы еще объяснили это сервис отделу розетки, было бы замечательно.

Добрый день, Владислав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Саша Москалець

Отличная система нагревания табака, пользуюсь неделю. Никаких проблем

Достоинства:
    Низкая цена, удобный
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Представитель бренда

Александр, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Назар Поліщук

Мой заказ сейчас комплектуется, можно его забрать в ближайшем магазине, или ждать пока он прийдет на почту?

• Наталья

Отменить, купить в магазине. Или ждать.

Как и всегда отличное обслуживание!

• Представитель бренда

Олег, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

Замінив звичайні Сигарети, перші 5 стіків гірчили' а далі все супер' раджу

Достоинства:
    Невисока ціна
    Недостатки:
    He помітив
    • Представитель бренда

Дмитро, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Ярослав Гіщак

Після 3-х днів користування попробував цигарку і замітив що крім смаку пластику і горілого паперу нічого не відчуваю.

Достоинства:
    Немає противного запаху цигарок, не пахне одяг, волосся, меблі. Комфортно що 1-ї зарядки вистачає на пачку стіків.
    Недостатки:
    Доволі неприємна 1-ша тяга, таке враження що стік перегрівся і доволі сильно пече. Також доволі дивні капсули, особливо жовта (чуть не вирвало від її смаку). Тяжко чистити, замітно що щіточка що йшла в комлекті погано справляться, залишаєтся тютюн внизу камери нагріву.
    • Представитель бренда

Ярослав,
      Всі продукти для нагріву тютюну виділяють теплі пари тютюну - це нормально. Якщо пар гарячіший, ніж у інших затягувань - нео стіки можуть бути вологими - завжди зберігайте нео стіки в сухому прохолодному місці.

• Шевчук Лариса

В каком случае можно вернуть товар ?Если после использования ,он не подошёл ?

Достоинства:
    Недостатки:
    Не приняли назад
    • Представитель бренда

Лариса, просим Вас обратиться на 8008 для получения детальной информации по данному вопросу

• Представитель бренда

Добрый день, Лариса
      Просим Вас обратиться на 8008 для того, чтоб разобраться в данной ситуации более детально.

• Шевчук Лариса

Достойная замена сигарет

Достоинства:
    Нет запаха дыма
    Недостатки:
    С не привычки кашель
    • Представитель бренда

Добрый день, Лариса
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Дискомфорт пройдет, примерно через 3-4 дня использования. Как многие клиенты отмечают, в этот период адаптации, необходимо, в первую очередь, отказаться от использования другой табачной продукции.
      Если будут вопросы - обязательно обращайтесь в службу поддержки по телефону 8008.

• zibrovolex357

Не рекомендую glo,фуфло после 6 месяцев

Достоинства:
    Были
    Недостатки:
    Ужас которое глючит работает как хочет
    • Иван Анфимов

Не сказал был так,
      к примеру Айкос дорогая ерунда
      а это за свои деньги вещь

Для девайсів передбачена гарантія. Просимо звернутися на 8008 для детальної консультації.

• Владимир Нагорный

Пользуюсь уже почти год, по сравнению с обычными сигаретами преимуществ у Glo достаточно, нет едкого запаха табака обычных сигарет и такого как у конкурентов, исчез кашель и одышка. Замечу как для себя один недостаток в использовании, после сеанса при извлечении стика обламывается камера с табаком в самом устройстве, что вызывает неудобство в дальнейшем его извлечении, приловчился проталкивать капсулой от пишущей ручки или зубочисткой. Но спрашивается зачем такой головняк? С каждой пачки стиков 50% облома.

Достоинства:
    Нет едкого запаха табака, исчез кашель.
    Недостатки:
    Постоянно обламывается стик внутри устройства
    • Представитель бренда

Володимир, для девайсів передбачена гарантія. Просимо звернутися на 8008 для детальної консультації

• Евгений Емельянов

Открываете снизу и дуете )) вылетает на ура :)

• Галина Янчевская

Добрый день. Сломалась гло хайпер,заказывали в интернет магазине розетка,подскажиие что делать? Заказывали в августе 2020.

• Нина
    • Представитель бренда

Галина, нам шкода, що пристрій вийшов з ладу. Для консультації, щодо гарантійного обміну, просимо звернутися на 8008.

• Мартин

Сделал заказ 16 января. Нигде не было указано,что отправка будет не сразу,а через несколько дней. 20 января все же отправили, отлично,правда не в Донецкую область,а в Полтавскую. После звонка переадресовали в нужное месте, спасибо,что бесплатно...
    В итоге заказ был получен не 21 января утром,а 22 вечером. 6 дней ожидания,это уж слишком долго. Указывайте пожалуйста,что нет возможности отправить сразу.
    Что касается товара,отличная вещь,тяжёлый,местами даже слишком.

Достоинства:
    Цена, стоимость стиков, тактильные ощущения,вкус.
    Недостатки:
    Очень долгая доставка. Будьте более бдительны перед отправкой!
    • Витя

Так указано что с задержкой отправка.

• Представитель бренда

Мартiн, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Дмитрий Геневец

Залетел лучше айкоса
    Классный выбор стиков
    Тype-c
    Два режима нагрева
    Все в одном блоке
    Прикольный
    Не сильно засоряется внутри

• Макс

вирішив кинути палити ,задовбав кашель ,стаж паління 25 років , палив важкі сигарети мальборо червоне ,або вінстон червоний ,спочатку я не розумів цього смакувипалених стіків ,він мені віддавав попкорном потім звик ,стіки ароматизовані зберігають смак на кілька затяжок , далі смак попкорну,десь через тиждень другий пропадає кашель ,до смаку привикаєш не одразу ,через кілька тижнів дим сигарет викликає відразу , цей девайс для тих хто палить важкі сигарети ,так як затяжки досить важкі ,інколи ще важчі ,ніж від сигарет, але до цього привикаєш після пачки випалених стіків,хто хоче кинути палити звичайні сигарети рекомендую ...

Достоинства:
    ціна,нема смороду і попелу ,хто дуууже хоче кинути палити,думаю цей девайс допоможе ,потрібно звикнути до нового смаку...
    Недостатки:
    нема смаку звичайної сигарети ,абсолютно не той смак , стіки з ароматизатором тримають смак на декілька затяжок,далі присмак попкорну
    • Представитель бренда

Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      У звичайних сигаретах відбувається процес горіння. У гло тютюн прогрівається до 240 - 280 градусів, тому продуктів горіння немає. Смак спочатку може відрізнятися і здаватися незвичним. Як показує статистика, необхідно протестувати гло протягом хоча б 3-4 днів тільки для того, щоб Ви могли скуштувати справжній, чистий смак тютюну.
      Якщо смак втрачає інтенсивність до кінця / смак спочатку різкий, потім не відчувається. можу припустити, що справа в неоднаковості затяжок, які ви робите. Процес використання glo такий же, як і традиційна затягування в процесі куріння звичайної сигарети. Багато наших користувачі відзначають, що з часом це питання повністю знімається. Згодом, ви звикнете і будете робити рівномірні затяжки.

• Дарья

Невозможно курить - болят легкие. От сигарет (даже самых тяжелых), Айкоса или Вейпа такого нет. Естественно, недостаток выявился в процессе эксплуатации и теперь Glo Hyper вернуть нельзя. Так что не торопитесь с покупкой - подходит эта штука далеко не всем.

Достоинства:
    Стоимость
    Недостатки:
    Очень тяжелый
    • Vayt

Боль пройдет после пачек 2-3

• Представитель бренда

Дарья, если во время или после использования гло Вам стало плохо, рекомендуем немедленно прекратить применение и, при необходимости, обратиться за медицинской помощью.
      Просим Вас обратиться на 8008 для уточнения всех деталей.

• Евгений Довгаль

Сделайте рентгенографию органов грудной клетки!

• Владимир Хорошун

Гло помог мне сначала отказаться от обычных сигарет А потом и вообще отказаться от всего что дымит во рту!

Достоинства:
    Помогает оотказаться от обычных вонючих сигарет

Добрый день, Владимир
      Спасибо за Ваш отзыв

• Мартинюк

Тоже самое что и сигареты, дерет в горле, запах в помещении, как будто покурил просыревшую сигарету, после использования горечь во рту и дерет в горле. Одним стиком никотиновый голод не убереш. Это претензии к стикам. К устройству претензии нет. Выглядит как зиповская зажигалка. И не нужно заряжать после каждого сеанса

Достоинства:
    Меньше запаха
    Недостатки:
    Стик. Дерет в горле и печет во рту.
    • Представитель бренда

Добрый день
      Спасибо за Ваш отзыв
      Использование гло происходит без горения - без дыма, без пепла, так образовывается легкий табачный аэрозоль, который быстро выветривается и не оставляет неприятного запаха на волосах, одежде, мебели и т.д. В стиках используется тщательно отобранный, высококачественный табачный лист сорта Вирджиния.
      При разработке стиков мы пытались удовлетворить самых требовательных пользователей устройства Glo и поэтому разработали палитру вкусов, с которой вы можете ознакомиться на сайте или в Glo студии. Надеемся, Вы подберете для себя вкус.

• Эдуард

Такое же было, Гло по этому не зашел...Слишком крепкий и вкус у стиков специфический.

• Виктория Бондаренко

Можно ли купить стики в обычном магазине? И какие стики подходят к этому девайсу? Спасибо за ваш ответ.

• Представитель бренда

Виктория, для данной модели девайса подходят стики деми формата.
      Купить можно как на официальном сайте кампании, в официальных точках продаж так и в рознице.

• Гунько Роман

Попробовал впервые ,пока норм

• Представитель бренда

Роман, спасибо за отзыв. Рады что Вам все поравилось. Это важно для нас!

• Юрий Витер

Это оригинал или нет ?

Юрий, спасибо за вопрос.
      Да, это оригинальный девайс. После его регистрации на официальном сайте, у Вас будет активирована Программа Лояльности.

• Елена

Пользуюсь устройством год. Первое сломалось месяца через 4, заменили на другой цвет похуже, но ок. 2 недели назад дочь купила мне в подарок новую модель. И так получилось, что в этот же день другой человек сделал мне такой же презент. В подарок (якобы) к устройству шли 10 пачек сигарет. При попытке вернуть абсолютно новое устройство с чеком и 10ю пачками сигарет, разумеется, в точку продажи - ответили, что могут вернуть только стоимость самого устройства (400-500 грн, не помню точно). Остальные деньги - это деньги за сигареты и стоимость за них не возвращают. На официальном сайте об этом информации, кстати, нет. Обратилась на горячую линию с вопросом "я могу купить устройство без сигарет за 400-500 грн?" ответ - нет. Это что, блин, такое????!!!! Что за барыжная схема какая-то? Не достойно, не солидно, фу! Абсолютное отвращение к производителю и к самому устройству теперь!

Достоинства:
    нормально
    • Представитель бренда

Добрый день, Елена.
      Стоимость устройства glo pro либо glo hyper 899 грн. Стоимость стиков 530 грн. Стандартная стоимость стартового набора 1429 грн.
      999 грн это акционная цена где скидка идет на девайс, а не на стики т.е 530 грн будет стоимость стиков и 469 грн стоимость девайса.
      Если вы покупали стартовый набор и хотите его вернуть, то возврату подлежит только сумма за девайс (469 грн).

• Sergei4

Чем отличается данный комплект от аналогичных по 450 грн, здесь же, на розетке?

• Представитель бренда

Добрый день. Спасибо за вопрос.
      У нас предоставлен оригинальный девайс на который, распространяется Программа Лояльности непосредственно от кампании ВАТ.
      Стандартная стоимость девайса на официальном сайте glo также 899 грн.

• Никита Назаренко

Стики как на айклс подходят?

Добрый день, Никита.
      Спасибо за вопрос.
      Стики от айкоса для glo не подходят.
      Для девайсов glo разработыны специальные стики. Они длинные и похожи на обычную сигарету.
      Glo ™ Hyper предназначен для использования со стиками в формате demi, В других моделях glo используются стики в формате nano.

• Юрий Суботинас

10 пачек стиков входят в набор?

Добрый день, Юрий.
      В данную стоимость (899 грн) стики не входят.

Комплектация:
      Устройство для нагрева табака Glo Pro
      USB-кабель и блок питания для зарядки
      Щетка для чистки
      Инструкция пользователя