- Анжелика С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
После перехода только на стики запах дыма от обычных сигарет напоминает краску или жженный пластик и это отлично, так как вызывает отторжение от обычных сигарет. Вкус кукурузы от стиков присутствует только на первых порах перехода от обычных сигарет на GLO.
Выскажу еще раз популярное мнение - большой плюс, что не прокуривается одежда, волосы, руки, ну нет запаха сигарет.
Плюс также, что как для курильщика, спустя наверное полгода с перехода на гло, улучшается хоть немного обоняние.
Самой большой ошибкой будет чередование гло и обычных сигарет - это делать крайне не советую, иначе все закончится отсутствием какого-либо удовольствия от курения и того и другого и чтобы бросить обычные сигареты потом опять придется долго привыкать к стикам.- Достоинства:
- Нет вони как от обычных сигарет, если до этого не курил тяжелые - вполне накуриваешься, относительно широкая вариация вкусов
- Недостатки:
- Наверное это больше касается самих стиков - стабильно в каждой пачке попадается один, который невозможно воткнуть - он сразу же мнется. В остальном - я довольна.
- Представитель компании
Добрый день, Анжелика.
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, сложно сказать с чем может быть связано то, что стик мнется.... Попробуйте хранить пачку стиков в сухом и прохладном месте. Качество табачных стиков может измениться при хранении в ненадлежащих условиях с повышенными холодом, жарой, сухостью или влажностью. А также рекомендуем очищать устройство каждые 20 сеансов для качественной работы.
Если будут вопросы - обязательно обращайтесь в службу поддержки по телефону 8008.
- Татьяна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Покупала на подарок .все в порядке
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Тем кто собирается переходить на данный тип курения - берите стики кент синие или голубые. Попробовал почти все стики и только эти нормальные. Неостики пахнут кукурузой (правда не сильно) и капсулы в них лучше не лопать. Стики кент с разными вкусами тоже не зашли, вкусы так себе. А кент классические - самое оно и нет запаха кукурузы.
По накуриваемости... Если человек курил до этого тяжелые сигареты и выкуривал пачку в день - ему это точно не зайдет.
Я курил легкие по пол пачки в день. Одного стика иногда не хватает. А двух много.
Если делать большие тяги, то накуриваемость вроде больше от них и идет "удар по горлу" как от обычных сигарет (в электронках этого небыло).
Главный плюс - нету вони. Курю уже 3 недели - зашло почти сразу.- Достоинства:
- Не воняю пепельницей
- Недостатки:
- Пока не вижу
- Представитель компании
Анатолий, благодарим за отзыв. Это очень важно для нас!
- Ирина Т***
Кукурузой пахнут стики первый месяц,потом этот привкус уходит. Сначала курила rich tobaco, citrus не нравился,по истечению месяца- курю крем тобако и цитрус,при том, что перепробывала все, иногда беру рич тобако. Запах кукурузы уходит с привыканием.
- Тарас Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Все добре
- Достоинства:
- Перестав курити сигарети
- Недостатки:
- Поки що не немає
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Почему на пачках со стиками не указывают количество никотина. Ведь продукт содержит никотин. На обычных сигаретах пишут на жидкости для вейпа тоже. Здесь нет. Как потребитель я хочу знать сколько я употребляю никотина. В основном самим девайсом очень доволен. Ему твердых пять звёзд. А вот стики нет.
- Достоинства:
- Девайс.
- Недостатки:
- Стики. Не известно сколько НИКОТИНА.
- Представитель компании
Добрый день, Александр! Спасибо за ваш вопрос.
Мы не можем сравнивать количество выделяемого никотина при использовании Glo с крепостью обычных сигарет.
Все зависит от частоты ваших затяжек.
В среднем, если вы делаете около 8-ми затяжек за сеанс выделяется 0,3 – 0,4 мг никотина.
мг. - Александр С***
Но, почему то я вам не верю на словах.
- Представитель компании
Добрый день, Александр. Ввиду кардинального отличия процессов горения табака и нагревания табака, также отличается и количество никотина получаемого в процессе. При использовании GLO, в среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного).
- Влад Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Спасибо большое за очень полезную модель мне пришло быстро курю с удовольствием
- Достоинства:
- Всё отлично
- Недостатки:
- Нет
- Маргарита Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
почитав кучу отзывов я решила и свой оставить. этот черный Гло я купила мужу спустя 3 дня, как купила себе, но мини версию в красном цвете. честно - изначально было желание просто бросить курить, но для меня это оказалось сложно. решила купить Гло дабы минимизировать вред сигарет, а мужу - чтобы уменьшить вред пассивного курения.хотя и у мужа есть мечта - бросить раз и навсегда.
и вот наши выводы спустя 2х недель пользования:
1) как мы раньше вообще курили сигареты??запах и вонь как от горения пластика, просто выворачивает. да,на протяжение этого периода было выкурено
2 сигареты, чтобы понять разницу. вывод - гадость.
2) наконец-то перестали вонять руки, одежда, не нужно каждый раз разжевывать орбитом. это реально последнее время начинало поднапрягать
3) реально уменьшилась тяга и позыв "покурить". к примеру, у мужа уходило раньше по 2 пачки в день. сейчас, к счастью уже 1, но стиков.
4) как заядлые курильщики, у которых постоянно должна быть сигарета либо во рту либо в руке могу сказать,что очень сильно поменялось сознание. отсутствие сигареты уже не вызывает дискомфорт. думаю, многие поймут о чем я. "хвататальо-держательный рефлекс" можно так его назвать
5) главное правило для тех кто хочет отказаться от обычных сигарет - в первые дни продержаться и не курить обычные сигареты. только Гло! потом обычные сигареты покажутся отвратительными на столько, что к ним уже и не захочется возвращаться.
6)и напоследок, если выбирать между Iqos или Glo и почему я выбрала именно эту марку. они между собой очень разные.и температурой нагрева, и принципом (внутренний-лезвие у айкоса, внешний -гло) и способом обработки табака в стиках. но меня всегда больше привлекает практичность и простота, чем 2 девайса, куча разноцветных колпачков, зачем, кому оно надо.
Со своим функционалом ГЛО справляется на 6 баллов из 5 =)- Достоинства:
- много.подробнее по тексту
- Недостатки:
- пока и придумать не могу
- Юлия
Добрый день.
А теперь внесу бочку дегтя, и оставлю свой отзыв о компании glo.
В октябре 2019 года с мужем приобрели два девайса мини. Через три месяца начались первые приключения с ними. У мужа он просто прекратил работать (не включался, на зарядное устройство не реагировал)...иными словами, девайс умер. У меня девайс в одно мгновение превратился в погремушку (ощущение, что сам девайс отслоился от стенок). Заранее, отвечаю девайсами пользовались согласно инструкциями, заряжали родными зарядками, и девайсы НЕ ПАДАЛИ. Позвонили на горячую линию, оставили заявку, приехали в магазин, поменяли. Все ОК. Но...через две недели, после обмена, у мужа случилась ТАЖЕ проблема с уже новым девайсом. Опять поехали поменяли. Вроде все без проблем, за исключением того, что в магазине нам сказали, что девайс данной модели, а именно мини, осталось мало и они сняты с производства.
А теперь переходим к главному. У нас с мужем опять начали выходить из строя девайсы, с такими же "симптомами". И через неделю у мужа девайс умер, а у меня опять "погремушка". В стране карантин. Что делать? Звоним на горячую линию. Девушка милым голосом, принимает заявку на обмен двух девайсов, присылает мне адрес куда отправлять девайсы с заявлением на обмен. Обещает, что девайсы новые нам отправят в тот же день, когда получат наши неисправные. 3 апреля отправили наши поломанные, 6 апреля они их забрали с Новой почты в два часа дня. 7 числа звоню к ним на горячую линию, и девушка мне уже говорит, что на обработку уйдет 4 ДНЯ. На мои претензии про обещания "Отправим в тот же день", мне лишь в качестве компенсации за неудобства предложили блок стиков за 375грн. Серьезно??? А курить их чем???? Сегодня, 8 числа, звонит к мужу менеджер и предлагает девайс...внимание...РОЗОВОГО цвета. Ребята, мужчине девайс РОЗОВОГО цвета??? Объяснил тем, что на складе остался только ЭТОТ цвет. И больше других цветов не будет, так как данная модель снята с производства. На вопрос о альтернативе замены девайся на более новую модель с доплатой, ответ услышал такой " Мы Вам предлагаем стики за 375 грн за неудобства". ЭТО ЦИРК, а нее компания!!!
ВОТ ТАК ОНИ РАБОТАЮТ И ДЕРЖАТСЯ ЗА КЛИЕНТОВ.
Очень не рекомендую связываться с компанией glo, так как в итоге у вас не будет девайса, денежные средства потраченные на покупку, Вам не вернут, и альтернативу не предложат.
Так что, владельцы девайсов серии мини (особенно мужчины), УДАЧИ!!! - Представитель бренда
Добрый день, Юлия.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Данная модель девайса более не выпускается. Обменять устройство возможно но, к сожалению, цвет девайса может быть другой. На текущий момент в наличии появились другие цвета данной модели. Просим обратиться на номер 8008 для более детальной консультации.
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Такое впечатление что большинство отзывов подставные. Но вот вам мой честный отзыв:
Раньше курил сигареты около 10-ти лет, бросил с помощью электронной сигареты и не курил 3 года. После срыва на работе снова закурил. Но курил уже в перемешку с Вейпом (больше конечно Вейп). У сотрудника попробовал IQOS c оранжевыми хитсами - сразу не понравилось, присутствовал дикий привкус вареной кукурузы. Сам сотрудник уже меня свой аппарат на новый, так как сломалось лезвие (спустя пол года он начал курить снова простые сигареты).
Решил не брать на тест, а купить GLO. И вот я прихожу домой и забиваю первый стик. Вкус бумаги отчетливо чувствовался. Про запах - отец сказал что воняет тлеющем прелым сеном. В квартире курить нельзя - жуть как воняет, нужно сразу проветривать. Накуриваемость есть, у меня за день ушло 6 стиков. 2 раза сугубо покурить, остальное от нечего делать. Но голова - если выкуриваешь 2 стика подряд - тяжелая. Про вкусы стиков - все это брехня. Купил с лесными ягодами - первая затяжка отдает мятой - а дальше не пойми что. И кашель, если частить с курением. Заряд держит реальных больше 20-ти стиков. удобно чистить, но шомпол после чистки дико воняет, надо промывать.
3 дня курения и стики вроде не такие противные стали - хотя запах отвратный. Курю несколько стиков, остальное Вейп.
Штука больше для баловства. Никому не рекомендую покупать без теста ни его, ни IQOS.
Лучше если курить - то крутить самому сигареты или не курить вовсе.
Звезды за идею и устройство, остальное минус.
Я понимаю что на каждый товар найдется свой покупатель, но лучше за эти деньги купите что-то полезное.- Достоинства:
- Практичное устройство
- Недостатки:
- В комментариях
- Александр К***
И да, чтоб не ломались стики - их нужно вкручивающим движением вставлять.
- Представитель компании
Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв) Хотели бы сообщить что действительно запах от нагретого табака и бумаги специфический, но выветривается достаточно быстро и не задерживается на вещах или одежде. Так же, благодарим за то что отметили для себя важные, по нашему мнению, аспекты устройства, а именно его практичность и простоту в освоении.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно нашего продукта - Вы всегда сможете обратиться к нам по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного). - Александр К***
Попробовал синие стики - боле менее напоминают сигареты. Хотите приятный вкус, попробуйте с капсулами.
- Виктор В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Перед Гло курил месяц айкос.
Разница между ними огромная, в heets( стики для айкос) стабильно попадались бракованные стики от которых нет пара. В неостикс Гло никогда такого не замечал.
Вкус неостикс намного насыщеннее чем в хитс, пара больше.
По поводу самой системы нагревания табака:
1) Можно курить до 30 стиков подряд, без подзарядки как это в Iqos 2.4 ( в третьей версии айкос можно курить столько же,только стоит значительно дороже.
2) Внешний вид на любителя.
3)Управление простое.
4)Удобная чистка.- Достоинства:
- Отличный вкус, цена, удобство, поддержка
- Недостатки:
- Вреит здоровью, хоть и меньше чем от сигарет
- Представитель компании
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось наше устройство. Вы правы, данный способ употребления табака менее токсичен на 90-95% в сравнении с обычным ритуалом употребления, но при этом это не означает что такой способ менее вреден. Основная разница в нагревании табака, и сопутствующим отсутствием процессов горения, таких как дым и смолы.
- Андрей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Золотистый
Через 4 месяца перестал нагревать. При нажатии на кнопку срабатывает вибрация и мигает светодиод слева на право. Пробовал через 10 минут, та самая проблема. Аккумулятор заряжен. В чём может быть проблема?
- Никита П***
Лучше в сервис обратится. Пусть посмотрят
- Владимир Л***
Чистить нужно раз в день.По гарантии меняется на новый. Не разбирается и не ремонтируется.
- Светлана В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Брала мужу.Стал меньше кашлять,особенно по утрам.
- Ирина Т***
Мой муж очень кашлял когда курил обычные сигареты, перейдя на гло, уже через месяц,кашля нет вообще!
- Максим Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Для тех,кто предпочтет брать на Розетке,покупку в авторизованном магазе,рекомендовал бы подумать дважды.Как в моем случае поломки,вместо того,чтобы оформить заявку на обмен в точке продажи и без проблем продолжить использование,мой Гло,уже две недели лежит в сервисе розетки,и по нему еще не принято решение.
Эксперт RozetkaДобрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Юрий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Шкода!(((
- Достоинства:
- Ніби зручний
- Недостатки:
- Відмовив на 2-й день користування
- Роман Р***
Так, в течении 14 дней можно вернуть.
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Купил в Розетке. Перед покупкой, изучая вопрос, ознакомился с массой материалов, с том числе, и с десятком видеороликов.
До покупки пробовал Айкос.
Откровенно говоря, GLO проигрывает Айкосу.. Главный недостаток - не накуриваюсь. Первые две-три затяжки напоминают курение некоторым образом, но дальше наступает момент, я бы сказал, "бесплодных попыток докурить".. У Айкоса процесс почти не изменяется к окончанию.
Курю лёгкие сигареты. Купился на рекламу, что GLO легче и мягче Айкоса.
Как альтернатива курению, подойдёт вряд ли. Думаю, что курить продолжу, как и раньше, но вперемешку.- Достоинства:
- Нет пепла, нельзя прожечь куртку, или брюки
- Недостатки:
- Не накуриваюсь
- Виктор Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
- Ирина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Золотистый
- Достоинства:
- теперь запах сигарет кажется отвратительным
- Недостатки:
- не везде можно купить табак
- Виктор Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
- Виктор Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
- Карина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Товар хорошего качества. В сером цвете смотрится очень стильно (в черном проще). Если делать все по инструкции, работает отлично и выполняет все свои функции. Хорошая батарейка, быстрая работа. Стики купить не проблема. Пробовали без добавок Rich Tobacco классический и Bright Tobacco мягкий.
- Достоинства:
- качество, цена, батарея, скорость работы, отсутствие неприятного запаха
- Недостатки:
- нет
- РобертПродавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Замовив пристрiй на тест-драйв, оплатив, доставку обрав новою поштою. Вiдповiдь на питання "коли зможете доставити?" була "Сьогодні до 20:00". Наступний день, відповідь "З курьерами важко, сьогодні вихідний", нагадаю що часи роботи ПН-НД з 9:00 до 21:00. Нова Пошта теж наче працює кожен день. Наступний день, чекав до 15 години, коли звернувся про повернення коштів, сервіс здивував ще більше - треба писати заяву про повернення від руки.
Зараз є бажання повернути витрачені кошти і більше ніколи не зв'язуватись з компанією glo.- Достоинства:
- Нема
- Недостатки:
- Навіть не зміг оцінити
- Павло Д***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сильно пахне попкорном, одразу не сподобалось
- Максим С***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь ГЛО около года ±. Все было норм. Но партия стиков "терракотта", даты производства 03.04.2021, все с ментоловым вкусом! На многочисленные уведомление по этому поводу НИКАКОЙ! реакции. Отсылал им стики на экспертизу - не ответа ни привета. Выслали блок стиков "терракотта", в качестве подарка/извененений по закупочной цене, но они тоже с ментоловым вкусом. Жду ответа уже 20 дней.
- Достоинства:
- Альтернатива обычным сигаретам
- Недостатки:
- Работа с клиентами
- Ваня
А разетка причем?
- Олександр І***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь гло уже больше года. В квартире нету балкона, а я не переношу запах прокуренного помещения, хотя и заядлый курильщик.Из плюсов : не воняет в квартире сигаретами. Из минусов: заряда хватает на 14-16 стиков,хотя производитель заявляет как минимум в двое больше. Чтобы " накурится" приходится выкурить как минимум два стика подряд.
Как вывод: хочешь просто попускать дым, куришь гло. Хочешь покурить - под вытяжкой куришь обычную сигарету.- Достоинства:
- Не воняет.
- Недостатки:
- Не хватает заряда
- Представитель бренда
Александр, в данной модели девайса (2,0) на 1 заряде может быть до 25 сессий подряд.
Если у Вас наблюдаются трудности с работой устройства, для детальной консультации, просим обратиться на 8008.
Также хочу обратить внимание, что у нас появились более новые модели (glo pro и glo hyper). У данных девайсов есть режим буст, который позволяет получить более насыщенный вкус. А в девайсе glo hyper еще и новый формат стиков, в них содержится на 30% больше табака.
- Константин К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Зачем ссылка в поисковике,если снят с производства и нет в наличии?
- Максим К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кашлял от сигарет страшно. Курю 25 лет. Друг начал курить эту альтернативу- тошнило от запаха даже если я рядом был. Но кашель донимал, особенно утром. Заставлял себя недели две. Воняло. Привык. Курю теперь эту дрянь. Не кашляю. Адаптация недели две. Потом проще. На вкус- дрянь(касается любого цвета пачки). И советую и не советую одновременно. Было до двух пачек в день, сегодня- пачка.
- Достоинства:
- Стал меньше в рот совать всякую дрянь
- Недостатки:
- Воняет хуже сигарет, курить "без рук" не получится, табачного вкуса нет, надо заряжать,
- Представитель бренда
Максим,
использование гло происходит без горения - без дыма, без пепла, так образовывается легкий табачный аэрозоль, который быстро выветривается и не оставляет неприятного запапха на волосах, одежде, мебели и т.д. В стиках используется тщательно отобранный, высококачественный табачный лист сорта Вирджиния.
При разработке стиков мы пытались удовлетворить самых требовательных пользователей устройства Glo и поэтому разработали палитру вкусов, с которой вы можете ознакомиться на сайте или в Glo студии. Недеемся Вы подберете для себя вкус.
- Сергей В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Устройство проработало 6 мес. и сломалось. Позвонив на горячую линию 8008 заказал замену. Но в пункте выдачи сообщили, что меняют только на аналогичный цвет, которого в наличии не оказалось, а когда будет - не знают. Своеобразный сервис... Как итог - велика вероятность остаться без устройства на неопределенное время в случае поломки!
- Достоинства:
- Нет противного запаха
- Недостатки:
- Невозможность поменять устройство, если оно сломалось.
- Представитель бренда
Сергей, нам жаль, что произошла неприятная ситуация. Просим Вас обратиться на 8008 для того, чтоб разобраться в данной ситуации более детально.
- Валерий Б***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Ужас полный, первый отработал три месяца, второй пол года, и теперь отказываются менять так как нет такого цвета.
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Уйма, качество прибора полный кошмар
- Представитель бренда
Валерий,
нам крайне жаль, что произошла неприятная ситуация.
Для девайсов предусмотрена Программа Лояльности по которой возможно произвести обмен устройства.
Просьба обратиться на номер 8008 для консультации по обмену, а также для уточнения всех деталей.
- Ольга З***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Покупали Glo 2,отработал 10 месяцев, нареканий никаких. Glo pro кнопка временами живёт своей жизнью,как то изначально не заладилась у него работа,после карантина заменим на новый, второй Glo pro привезли оперативно,через 3 часа после заказа,пользуюсь пару дней,работает идеально.Пропал кашель, аллергия практически не проявляется,пропала зависимость "надо срочно покурить".Стики перепробовала все, подошли Rich,классические без вкуса.Год пользуюсь, в дальнейшем лучше брошу курить но на обычные сигареты не перейду.
- Достоинства:
- Нету дыма,запах дыма не стойкий, быстро выветривается
- Недостатки:
- Не выдерживает год использования
- Представитель бренда
Добрый день, Ольга.
Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Для девайсов предусмотрена программа лояльности. Если у Вас наблюдаются какие-то трудности в использовании девайса, пожалуйста, обратитесь на 8008 для уточнения всех деталей.
- адел м***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Достоинства:
- нет дыма и пепла
- Недостатки:
- ерунда. кто там легче дышит? задышка и ком в горле не проходит. вонь если с ментолом жуть. перепробовала все вкусы за месяц.химикаты и все утром вообще дышать не возможно. от сигарет такого у меня не было. стаж зо лет. жаль выброшенных денег.
- Представитель компании
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы со здоровьем, поэтому настоятельно рекомендуем прекратить пользоваться девайсом. Также просим Вас обратиться на наш номер горячей линии 0-800-50-90-80 или 8008 для фиксирования официальной жалобы на здоровье в связи с использованием девайса. - Ольга З***
Это нормальное явление, оно длится месяц,нужно перетерпеть.При переходе на glo не миксуйте сигареты и через пару недель почувствуете результат.
- Представитель бренда
Добрый день, Ольга.
Спасибо за отзыв.
- Анна Б***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купила сегодня новый комплек ( турбо)... какой-то посторонний звук при работе! В прошлом этого не было!
- Достоинства:
- Нравится -все
- Недостатки:
- посторонний звук при работе
- Представитель компании
Анна, Спасибо за ваш отзыв.
При нагревании устройства glo pro Вы можете услышать потрескивание внутри. Устройство исправно, это потрескивание является особенностью работы технологии индукционного нагрева и появляется из-за того, что индукционные нагреватели быстро расширяются и прижимаются под действием магнитного поля. После окончания процесса нагрева потрескивание прекратится.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного).
- Oleg k***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В целом довольно таки прикольный аппарат. Ну и вред от курения намного меньше. После месяца курения все меньше тянет к сигаретам.
Ношу с собой 3-4 вида стиков( прикольное такое ассорти и вкусы курю под настроение).
Покупал у официала.- Достоинства:
- Не воняешь , не водит как после сигарет.
- Недостатки:
- Не написано сколько никотина, после курения многих лет красных сигарет - не очень накуриваешься, много ментоловых вкусов, мало время на курение( ну за 3,5 мин не успеваешь накуриться).
- Представитель компании
Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш вопрос. Количество никотина зависит от количества затяжек и в среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.
В нашем ассортименте есть стики с ментолом и без.
Без капсулы:
Rich Tobacco (насыщенный табачный вкус)
Creamy Tobacco (класический табак с кремовым вкусом)
Dark Fresh (класический табак с ментолом и ягодными нотками)
Citrix Mix (класический табак с освежающим цитрусовым вкусом)
С капсулой:
Boost Red (вкус ментола с ягодной капсулой)
Boost Royale (черничная основа и капсула со вкусом красных ягод)
Boost Scarlet (сливовая основа и сливочно-карамельная капсула)
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного).
- Христиченко А***Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
классный стильный дизайн, удобный в использовании
- Достоинства:
- удобный и стильный
- Недостатки:
- отсутствуют
- Представитель компании
Анна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
А что входит в набор
- Представитель компании
Добрый день, Евгений!
Набор включает:
устройство для нагревания табака glo
щеточка для чистки
блок питания
USB-кабель
инструкция пользователя.
- АндрейПродавец: Rozetka. Цвет: Золотистый
- Представитель компании
Андрій, дякуємо за відгук. Це дуже важливо для нас!
- Алексей К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Достоинства:
- Не накуриться ими совершенно. Сделайте 6 мг стик. 4 мг это для бомжей. Разочарован.
- Недостатки:
- Не накуриться, мало никотина
- Гарик Г***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Какая гарантия на данный товар?
- Представитель компании
Добрый день! Гарантия на девайс распространяется с программой лояльности, которая подключается после регистрации девайса. Для этого достаточно после покупки заполнить форму на официальном сайте, или обратиться по горячему номеру 8008 (бесплатно с мобильного) для регистрации устройство за Вами.
Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!)
