Картка Rozetka
Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949) - изображение 2
Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949) - изображение 1
Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949) - изображение 2
Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949) - изображение 1

Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949)

Код:  59998034

Снят с производства

Новые модели glo →
 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести табачные изделия могут лица, достигшие 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
 
 

Описание

Устройство glo предлагает прогрессивную технологию нагревания табачных стиков, которая поможет поменять ежедневную привычку потребления табака на изысканный ритуал.

В сигаретах табак сжигается при температуре примерно 900 ° C, тогда как glo нагревает табак до 240 ± 5 ° C, таким образом уменьшая количество токсинов в среднем на 90-95% *.

glo работает только с Neostiks, содержащих тщательно отобранный, высококачественный табак. Neostiks представлены в 5 вариантах. Вкус варируется от классического табачного до освежающего с нотками цитруса и ягод.

Набор включает:

  • устройство для нагревания табака glo
  • щеточка для чистки
  • блок питания
  • USB-кабель
  • инструкция пользователя
  • Neostiks не входят в набор.

* Сравнение дыма от сожженного табака в стандартных сигаретах 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo. Сравнивается 9 вредных компонентов, рекомендованных ВОЗ к уменьшению. Это не обязательно означает, что этот продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

Характеристики

Цвет
Страна-производитель товара
  • Китай
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Гарантия
  • 12 месяцев
EAN
  • 4820215620406

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 65 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Анжелика С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

    После перехода только на стики запах дыма от обычных сигарет напоминает краску или жженный пластик и это отлично, так как вызывает отторжение от обычных сигарет. Вкус кукурузы от стиков присутствует только на первых порах перехода от обычных сигарет на GLO.
    Выскажу еще раз популярное мнение - большой плюс, что не прокуривается одежда, волосы, руки, ну нет запаха сигарет.
    Плюс также, что как для курильщика, спустя наверное полгода с перехода на гло, улучшается хоть немного обоняние.
    Самой большой ошибкой будет чередование гло и обычных сигарет - это делать крайне не советую, иначе все закончится отсутствием какого-либо удовольствия от курения и того и другого и чтобы бросить обычные сигареты потом опять придется долго привыкать к стикам.

    Достоинства:
    Нет вони как от обычных сигарет, если до этого не курил тяжелые - вполне накуриваешься, относительно широкая вариация вкусов
    Недостатки:
    Наверное это больше касается самих стиков - стабильно в каждой пачке попадается один, который невозможно воткнуть - он сразу же мнется. В остальном - я довольна.
  • Татьяна З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Покупала на подарок .все в порядке

  • Анатолий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Тем кто собирается переходить на данный тип курения - берите стики кент синие или голубые. Попробовал почти все стики и только эти нормальные. Неостики пахнут кукурузой (правда не сильно) и капсулы в них лучше не лопать. Стики кент с разными вкусами тоже не зашли, вкусы так себе. А кент классические - самое оно и нет запаха кукурузы.
    По накуриваемости... Если человек курил до этого тяжелые сигареты и выкуривал пачку в день - ему это точно не зайдет.
    Я курил легкие по пол пачки в день. Одного стика иногда не хватает. А двух много.
    Если делать большие тяги, то накуриваемость вроде больше от них и идет "удар по горлу" как от обычных сигарет (в электронках этого небыло).
    Главный плюс - нету вони. Курю уже 3 недели - зашло почти сразу.

    Достоинства:
    Не воняю пепельницей
    Недостатки:
    Пока не вижу
Читать все отзывы →