



Устройство для нагревания табака glo Black (4820215620406_4820215620949)
Снят с производства
Новые модели glo →Описание
Устройство glo предлагает прогрессивную технологию нагревания табачных стиков, которая поможет поменять ежедневную привычку потребления табака на изысканный ритуал.
В сигаретах табак сжигается при температуре примерно 900 ° C, тогда как glo нагревает табак до 240 ± 5 ° C, таким образом уменьшая количество токсинов в среднем на 90-95% *.
glo работает только с Neostiks, содержащих тщательно отобранный, высококачественный табак. Neostiks представлены в 5 вариантах. Вкус варируется от классического табачного до освежающего с нотками цитруса и ягод.
Набор включает:
- устройство для нагревания табака glo
- щеточка для чистки
- блок питания
- USB-кабель
- инструкция пользователя
- Neostiks не входят в набор.
* Сравнение дыма от сожженного табака в стандартных сигаретах 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo. Сравнивается 9 вредных компонентов, рекомендованных ВОЗ к уменьшению. Это не обязательно означает, что этот продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.
Характеристики
- Цвет
- Страна-производитель товара
- Китай
- Страна регистрации бренда
- Великобритания
- Гарантия
- 12 месяцев
- EAN
- 4820215620406
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 11 оценок - 4
звезд 3 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Анжелика С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
После перехода только на стики запах дыма от обычных сигарет напоминает краску или жженный пластик и это отлично, так как вызывает отторжение от обычных сигарет. Вкус кукурузы от стиков присутствует только на первых порах перехода от обычных сигарет на GLO.
Выскажу еще раз популярное мнение - большой плюс, что не прокуривается одежда, волосы, руки, ну нет запаха сигарет.
Плюс также, что как для курильщика, спустя наверное полгода с перехода на гло, улучшается хоть немного обоняние.
Самой большой ошибкой будет чередование гло и обычных сигарет - это делать крайне не советую, иначе все закончится отсутствием какого-либо удовольствия от курения и того и другого и чтобы бросить обычные сигареты потом опять придется долго привыкать к стикам.- Достоинства:
- Нет вони как от обычных сигарет, если до этого не курил тяжелые - вполне накуриваешься, относительно широкая вариация вкусов
- Недостатки:
- Наверное это больше касается самих стиков - стабильно в каждой пачке попадается один, который невозможно воткнуть - он сразу же мнется. В остальном - я довольна.
- Татьяна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Покупала на подарок .все в порядке
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Тем кто собирается переходить на данный тип курения - берите стики кент синие или голубые. Попробовал почти все стики и только эти нормальные. Неостики пахнут кукурузой (правда не сильно) и капсулы в них лучше не лопать. Стики кент с разными вкусами тоже не зашли, вкусы так себе. А кент классические - самое оно и нет запаха кукурузы.
По накуриваемости... Если человек курил до этого тяжелые сигареты и выкуривал пачку в день - ему это точно не зайдет.
Я курил легкие по пол пачки в день. Одного стика иногда не хватает. А двух много.
Если делать большие тяги, то накуриваемость вроде больше от них и идет "удар по горлу" как от обычных сигарет (в электронках этого небыло).
Главный плюс - нету вони. Курю уже 3 недели - зашло почти сразу.- Достоинства:
- Не воняю пепельницей
- Недостатки:
- Пока не вижу
