- AI аналіз відгуків28 відгуків: позитивний – 80%, нейтральний – 10%, негативний – 10%Виберіть, щоб дізнатися більше
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
37,5% для ценителей джина Gordon’s - это очередная победа маркетологов над качеством и традициями. Вроде и не очень критично, но до старых 47,3%, явно не дотягивает.
Уходит эпоха … - Соломія З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Швидко прийшло
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Дуже смачно!!!
Представник постачальникаСергію, дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку!
Нам приємно знати, що ви обираєте Gordon's.
- Герман Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Для джин-тоніку саме те! Гарний смак
Представник постачальникаГермане, дякуємо за ваш відгук і високу оцінку!
Нам приємно знати, що ви обираєте Gordon's.
- Мороз Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Класика
Представник постачальникаТетяно, дякуємо за ваш відгук і високу оцінку! Нам приємно знати, що ви обираєте Gordon's.
- Михаил Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Отличный джин
- Достоинства:
- За свои деньги отличный
- Сергій Г***
За чужі гроші ще кращій ;)
- Володимир М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Покупкою задоволений
- Овсянников П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
хороший джин рекомендую.Особенно для приготовления разных лёгких коктейлей
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Самый лучший джин, голова не болит
- Ирина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Дуже подобається
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Чудовий джин, особливо по знижці)
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хорошо пошёл со скидкой
- Іван Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Джин відмінної якості.
- Недостатки:
- -
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Якісний джин. Назва сама говорить за себе.
- Достоинства:
- Приємний смак
- Недостатки:
- Ціна
- Татьяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Класичний джин. Все добре
- Достоинства:
- Сподобалось
- Недостатки:
- Немає
- ПользовательОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Вы меня извините, но это - не Gordon's. Я верю, что это - не контрафакт и что такую бодягу поставляет фирма-производитель. Но "не контрафакт" ничего не говорит о качестве напитка! И вот это качество - ниже всякой критики.
Ладно, что снизили градусность - налоги, акцизы, то, сё... Но и сам джин стал хуже!
При открытии бутылки при комнатной температуре (около 28 градусов) в нос сразу шибанул запах спиртяки с нотками бормотухи. Не того я ожидал от именитого бренда, который до этого выпускал отличный джин! А мне на удивление было с чем сравнить - где-то с 2010х годов у меня осталась пара мелких бутылок джина, купленных в не тут - Gordon's 47% и Beefeater 47%. И я получило возможность буквально сравнить настоящий Gordon's и то, что сейчас продают под этим именем.
Небо и земля! "Старый" джин слегка пахнет спиртом - без малейших ноток сивухи - и сильно и мощно пахнет можжевельником. Хотя бутылке исполнилось не менее 5 лет, а так и все 10! "Старый" джин, хотя и резкий, но пить его можно без льда и закусок.
Новый джин шибает спиртом и сивухой. Добиться от него можжевелового запаха можно, только если положить в холодильник и охладить градусов до -15. Тогда запах спиртяги и бодяги не чувствуется и можно уловить слабый запах можжевельника.
На вкус... Ну, пить это комнатной температуры - я не могу. Охлаждённый - ещё куда ни шло. Прямо как в студенчестве, когда покупали еще не палённую, но уже не очень хорошую водку.
Как-то пить это можно только в коктейле - залив сладким швепсом и лимоном/лимонным соком. При этом. понятно, ни о каком привкусе можжевельника или еще более тонких нотках речи не идёт. С тем же успехом можно было было бы в тоник добавить не очень хорошей, но уже не палённой водкой. Или вообще - пить водку-спрайт.
КРАЙНЕ не рекомендую к покупке.
P.S. Gordon's я решил купить, потому что с Beefeater такая же ерунда случилась года два-три назад - пусть и не в таких масштабах...
P.P.S Почитал отзывы на всякие джины. Видна проблема - падение качества у джинов 37.5% крепости. Сделал себе пометки. Я пью джин очень редко, поэтому особо неприятно, когда весь бюджет уходит на не очень хорошую водку с запахом можжевельника...- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сильный спиртной запах с нотками сивухи; почти отсутствует запах можжевельника, как и привкус
- Кристина Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Для коктейлів в самий раз!
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Можна спитися
- Демьян И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Якісний джин
- Достоинства:
- М'який
- Недостатки:
- Немає, хіба що ціна
- Мацишин М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Вода водой, сначала подозрение вызвал запах и вкус, а когда он замерз в морозилке то все стало понятно
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Это подделка чистой воды
- Євгеній Н***
Тут? Підробка? А що показала перевірка акцизу по лінку, що у розеткі є?
- Пользователь
Не имеет значение, что показал акциз - о вкусе содержимого бутылки это ничего не говорит. Акциз лишь говорит о том, что бодяга в бутылку попала ДО этапа импорта. Например - теперь это льёт в бутылку сам производитель...
Представник постачальникаМаксим, добрий день.
Міцність джина Gordon's складає 37,5%, тому при дуже низькій температурі він може замерзнути. Це не є ознакою підробки напою.
- Елена У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Это моя первая покупка джина, ориентир был на отзывы. Брали для коктейлей
- Достоинства:
- Очень приятный и мягкий в коктель
- Недостатки:
- В чистом ввиде не понравился
- Вилли В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Заказ сделан 11 июня. До сих пор статус "обрабатывается"
Оценить вкусовые качества не смог..- Ілля М***
А на яку дату отримання/відправка стоїть? Може у вас на 20.06 наприклад, то й і в обробці ще.
- Людмила С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Класний джин✌
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший джин з мяким присмаком ялівцю.
- Достоинства:
- Хороший джин, не підробка.
- Недостатки:
- ціна)
- Наталья П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Якісний джин за помірну ціну!
- Ярослав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Гарний, якісний джин.
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Хорошо, но мало
- Достоинства:
- Хорошо
- Недостатки:
- Мало
- Валерий
Недостаток его цена, он в 3 раза дороже хорошей водки даже по акции
- Григорій І***
Валерий, а ще дорожче жвачки орбіт у разів так 20-30. Як можна це порівнювати.
- Иван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Стійкий аромат
- Достоинства:
- Смак
- Недостатки:
- Відсутні
- Чирко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Клас
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
гарна ціна за гарний напій
- Віталій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Гарний джин.Гордонс і цим все сказано.
- Достоинства:
- Акційна ціна
- Недостатки:
- Нема
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший джин беру не в перше. В основному по акції беру.
- Оксана Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Дякую!!! Як I завжди- на вiдмiнно
- Ніна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Супер вкусненький
- Дмитро Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Незмінний смак, незмінна якість, незмінні враження!
- Достоинства:
- Насичений, але легкий смак, фантастичний аромат, чудовий настрій після.
Акційна ціна - Недостатки:
- Мало
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший джин.
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Нет
- Игорь Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Придбав джин цього виробника вперше. Розчарований.
Щось подібне на смак куштував у Єгипті, місцевого виробництва.- Достоинства:
- Дешево.
- Недостатки:
- Смаком та якістю програє іншим брендам (Beefeater, Tanqueray).
- Роман С***
Підтвержую що по смаку він програє, і доволі дуже сильно Tanqueray, Bombay Sapphire, Whitley Neill, а також Hendricks(не його ціновий діапазон). Він схож як моя дівчина казала - горілка зі слабким ароматизатором ялівця. Так що рекомендую добавити і взяти хоча б Beefeater, а краще Tanqueray або Bombay

