Планшет со стилусом XP-PEN Deco mini 7 V2 для учебы, рисования, игр, работы, OSU!
Использование Deco mini 7 V2 для удаленного обучения позволит учащимся и учителям взаимодействовать и делиться своими мыслями и идеями в режиме реального времени.
Прост в использовании. Настройте сочетание горячих клавиш так, как удобно лично Вам, под Ваши личные предпочтения.
Благодаря бесконечному количеству кистей, цветов и шаблонов вы можете без особых усилий создавать учебные пособия, анимированные истории, презентации и делиться ими. С помощью этого гаджета вы можете легко редактировать и рисовать в Photoshop и во многих других программах редактирования изображений.
Вы можете играть в osu! с Deco mini 7 V2 быстро и точно.
Deco mini 7 V2 совместим с операционными сиcтемами Android, Chrome OS, Linux, Windows и MacOS. Он поддерживает большинство программ для цифровой работы, дистанционного обучения, рисования и анимации, включая Microsoft Office, Zoom, Skype, Adobe Photoshop, SAI и другие.
Характеристики:
Модель: Deco mini 7 V2
Цвет: черный
Размер: 260,2*162,2*9,3 мм
Вес: 307 г
Рабочая зона: 7"x4,37"
Уровней давления: 16384
Перо: поддерживает наклон до 60 градусов, что делает затенение простым и эффективным
Разрешение: 5080 LPI
Скорость ответа: > 260 об/с (RPS 266Hz)
Подключение: USB
Bluetooth: Нет
Поддержка Multi-touch: Нет
Совместимость: Windows 7/8/10/11, Mac OS X 10.10 (или новее), Android 6.0 (или новее), Chrome OS 88 (или новее), Linux.
Разработан: XPPEN Technology CO в Калифорнии
Изготовлен: Китай
Комплектация: Графический планшет; Перо; Кабель USB; USB адаптер; Дополнительные наконечники; Пинцет для замены наконечника на конце пера; Документация
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!