Green Pharmacy черпает вдохновение как в травяных традициях, так и в более современных, инновационных ингредиентах, в том числе используемых в фармацевтике. Использование продуктов этой серии помогает сбалансировать различные потребности комбинированной кожи, оказывая эффект матирования, увлажнения и здорового вида кожи.
Активные компоненты: бамбук + ниацинамид
- Ниацинамид (витамин В3/РР) нормализует выделение кожного себума, разглаживает кожу, способствует уменьшению видимости пор, выравнивает тон кожи, предотвращает обесцвечивание и появление недостатков кожи.
- Ферментированный экстракт бамбука поддерживает кожу в хорошем состоянии, смягчает и разглаживает. Помогает удерживать влагу в коже, косвенно повышая ее увлажненность и упругость. Благодаря процессу ферментации облегчается усвоение кожей всех полезных свойств бамбука, что обеспечивает быструю регенерацию и питание.
Он не только очищает кожу, но и омолаживает и увлажняет. Ночной крем успокаивает, восстанавливает кожу во время сна и отдыха, уменьшает видимость пор и предотвращает появление недостатков кожи. Растительный уход. Веганский продукт.
Свойства: - увлажнение
- предотвращение блеска кожи в Т-зоне
- уменьшение видимости пор
- предотвращение несовершенства кожи
- улучшение состояния кожи за 10 дней
- смягчение
- выравнивание тона кожи