- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальна. Схожа на звичайну Грін дей
- Христина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший бюджетный вариант
- Сергій В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не люблю горілку, але коли доводиться пити (і пити багато), завжди купую саме цю (вже кілька років як) - подобається практично відсутнє похмілля. Не можу нічого сказати про смак, не впевнений, що буває смак у горілки. П'ється норм.
- Роман Г***Продавец: Rozetka
Ужасная, синтетическая какая-то.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Плохая водка
- Анастасия Г***Продавец: Rozetka
Водка понравилась, не первый раз брали
- Достоинства:
- Пьётся легко, голова не болит, похмелья нет
- Недостатки:
- Нет
- АлексейПродавец: Rozetka
Хорошая деликатная премиум водка, вкус обычный водочный, чувствуется качество, пьётся легко под закуску, главное не забудьте про хорошую дружную компанию, тогда точно будете довольны
- seva228123
Золотые слова, БРАТ✊, предлагаю на 2их раздавить 0.5
