Отзывы покупателей о Газонокосилка электрическая Greenworks GLM1241 (2505207)

83 отзыва

• Александр Кривякин

Покупал зимой. На НП, коробка заклеена была скотчем, а не пленкой, значения не придал. Вот сезон, распаковал и выяснилось, что запасной нож извлекли. Кому-то оказался нужнее.

Недостатки:
    Некомплект

Добридень, Олександре! Ми вдячні Вам за придбання газонокосарки Greenworks. Це правильний вибір! У комплектації цієї моделі не передбачено додаткового ножа. Дякуємо за звернення!

• Зубко Леся

Прочитали, что в Киеве нет сервисного центра и засомневались. Но потом сравнили газонокосилки с аналогичными показателями и у этой оказалась самая адекватная цена. Пока ни разу не пожалели. Крутая и мощная газонокосилка.

Достоинства:
    Мощная. Удобно регулируется высота.
    Недостатки:
    Нет сервисного центра в Киеве.

Вітаємо, Лесю! Вдячні Вам за придбання газонокосарки цієї моделі від бренду Greenworks та за відмінну її оцінку. Це чудове рішення! Ви можете не турбуватися про відстутність сервісного центру в Києві, оскільки в разі потреби маєте змогу звернутися до центрального сервісного центру в м. Харків. Для цього достатньо буде відправити туди виріб з найближчого відділення служби доставки. Техніка надходить у СЦ і назад до клієнта за 1—2 дні, а ремонт відбувається в найкоротщі строки. Бажаємо тривалого та безперебійного використання газонокосарки!

• Роман Ковтуч

Заказом доволен . Спасибо! Работать такой даже приятно. Косит отлично, нормально продумана, есть мульчирование и 5 уровней кошения травы...

Добридень, Романе! Дякуємо Вам за придбання електричної газонокосарки Greenworks. Добре, що Ви оцінили переваги роботи з цим інструментом і знайшли час поділитися своїм відгуком. Бажаємо успішної експлуатації із задоволенням на довгі роки!

• Вадим Абибуллаев

Отличный девайс. Рекомендую.

Достоинства:
    Все отлично. Все соответствует описанию
    Недостатки:
    не нашел

Вітаємо, Вадиме! Дякуємо за придбання і високу оцінку газонокосарки Greenworks цієї моделі. Щиро раді, що Ви вибрали техніку нашого бренду. Бажаємо успішної експлуатації. Дякуємо, що знайшли час написати свій відгук!

• Николай Кравцов

Отличная косилка, газон в 3,5 сотки осилил без проблем. Двигатель щеточный, лучше делать перерывы минут через 10-15 работы. Травосборник вместительный, мульчирование работает на отлично .

Добридень, Миколо! Дякуємо Вам за придбання і високу оцінку цієї моделі електричної газонокосарки Greenworks. Добре, що Ви задоволені роботою з цим пристроєм і знайшли час поділитися своїм відгуком. Бажаємо успішної експлуатації на довгий час і завжди відмінних результатів!

• Алексей Луцк

Газонокосилкой очень доволен.
    1. 3 года гарантии. Это реальная гарантия, которой я воспользовался.
    2. Отличный сервисный центр. Я обратился в сервисный центр по гарантии. Была произведена замена газонокосилки на новую с соблюдением всех сроков (14 дней). Не имеет значения отвести газонокосилку в сервисный центр или на Новую почту (доставку отплачивал сервисный центр). Главное, что сервисный центр работает отлично. Сохраните обязательно коробку.
    3. Косит качественно. Кошу на максимальной высоте. Я считаю, что так не перегружаю косилку и продлю срок службы.
    4. Косить легко. Подходит и женщинам, и людям старшего возраста. Моя мама косит с удовольствием.
    5. Тихая. По сравнению с триммером.
    6. 2 режима кошения: мульчирование и кошение со сбором травы в травосборник. Я обычно использую мульчирование, получается красивый газон.
    7. Приятный дизайн.
    8. Колеса хорошо крутятся. Едет легко.
    9. Разумная цена. Нет смысла экономить и брать без мульчирования или что-то бюджетное. Поверьте этот аппарат стоит своих денег. Косилка вам их отработает много раз.
    10. Экологичность. Нет выхлопных газов.
    11. Мне сразу понравился бренд Greenworks. А после обращения в сервисный центр бренд Greenworks мне нравится еще больше. Спасибо работникам сервисного центра Greenworks!

Достоинства:
    3 года гарантии. Отличный сервисный центр. 2 режима кошения. Разумная цена. Приятный дизайн.
    Недостатки:
    1 сервисный центр - это не недостаток, а особенность. Как шнур удлинителя. Работа сервисного центра выше всяких похвал.

Олексію, вітаємо Вас! Дякуємо за вибір і придбання електричної газонокосарки GLM1241, а також докладний відгук і те, що поділилися досвідом вирішення питання! Нам дуже приємно отримувати зворотній зв'язок від Вас про якість нашої техніки та рівень сервісного обслуговування. Бажаємо завжди мати неперевершені результати, гарний та доглянутий газон, а також вдалої і безперебійної експлуатації садового інструменту Greenworks на довгі роки!

• Владимир Маковенко

Хорошая, добротная газонокосилка. Косит пока нормально, траву сильно высокую лучше не косить, может не потянуть, см 8-0 не выше. Регулировать высоту среза удобно, но ручку сильно лучше не дергать, можно и оторвать, по крайней мере так показалось со своей силой))

Достоинства:
    Нормальное качество без преувеличений
    Недостатки:

Володимире, вітаємо Вас! Ми щиро раді, що Ви стали власником електричної газонокосарки GLM1241. Дякуємо за високу оцінку її зручності й якості. Бажаємо завжди мати доглянутий газон та безперебійної роботи пристрою Greenworks на довгі роки!

• Жан Бєрднік

Хороша косарка, має багато переваг серед моделей з аналогічним набором якостей. Мені сподобалася за ціною а також тим. що є багато рівнів регулювання скашуваня трави, є можливість зібрати її для зберігання у так звану "лягушку", яка залізе і під полицю у гаражі і в машину для перевезення. працює від мережі, не має вихлопів. Мені подобається все.

Достоинства:
    якісна, практична, компактна
    Недостатки:
    не помітив

Вітаємо Вас, Жане! Ми щиро раді, що Ви користуєтеся газонокосаркою нашої торговельної марки та задоволені її якістю, екологічністю, компакністю, ергономічністю. Бажаємо мати завжди гарний газон, чудовий настрій та нехай пристрій Greenworks і надалі працює безперебійно!

• Алина Кривич

Покупали в конце июня и года не прошло как сгорел двигатель

• Представник бренду Greenworks

Аліно, вітаємо Вас! Щиро раді, що Ви обрали техніку саме нашого бренду. Шкода, що сталася така ситуація. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, на гарячу лінію компанії Greenworks в Україні за номером телефону: 0-800-337-567. Наші спеціалісти обов'язково Вам допоможуть!

• Олег Сухоставський

Пользуюсь данной газонокосилкой год, все отлично работает, мешок для травы большой, колеса не отваливаются как в моей предыдущей газонокосилки, уровень высоты работает, хотя я его и не меняю, но переодически проверяю его. После каждого скоса травы тщательно чищу ее.

Достоинства:
    Цена, сборка, надежность
    Недостатки:
    Не выявлено

Олеже, вітаємо Вас! Ми вдячні Вам за Ваш відгук та дбайливе ставлення до техніки нашої торговельної марки! Дякуємо за високу оцінку електричній газонокосарці GLM1241, а також її якості та практичності. Бажаємо мати неперевершені результати та безперебійної експлуатації пристрою на довгі роки!

• Леонид Скворцов

В этой косилке большой травосборник, хороший движок, большое количество уровней для скашивания травы. Пробовал из мешка потом траву в компост бросать - получается хорошее удобрение. Выбрал электро чтоб не парится с бензом и не нюхать вонь.

Достоинства:
    6 уровней высоты травы, элеткропитание
    • Представник бренду Greenworks

Доброго дня, шановний Леоніде! Дякуємо за вибір і придбання електричної газонокосарки GLM1241, а також високу оцінку її практичності й якості. Бажаємо мати зажди неперевершений результат та безперебійної експлуатації пристрою Greenworks на довгі роки!

• Павел Стеценко

Вопросов по качеству и исполнению нет, сам транспорт хорошо косит, имеет широкий захват - 41 см, большой мешок для травы, есть мульчирование - на небольшой лужайке около дачи скосил траву, оставил сушить, и получил хорошее сено. Пользовался судовольствием в том году, жду потепления в этом.

Достоинства:
    хорошая фирма
    • Представник бренду Greenworks

Павле, доброго дня! Дякуємо за вибір і придбання електричної газонокосарки GLM1241, а також високу оцінку її якості. Бажаємо і надалі отримувати виключно позитивні емоції від використання пристрою Greenworks та його безперебійної експлуатації на довгі роки!

• Вадим Смольник

Замовив взимку щоб весною голова не боліла - як косити газон. У минулому році посадили траву, косив тримером але виходило не дуже рівно. Ця газонокосарка здалася найприємнішим варіантом - ще і ціна впала зараз. Добра ширина скошування, великий мішок, легке управління та змінення режимів (висота трави). Сподіваюся що порадує і у роботі.

Достоинства:
    вагома знижка, ширина скошування трави, зручна конструкція
    Недостатки:
    ще не використовував
    • Представник бренду Greenworks

Добридень, Вадиме! Дякуємо Вам за придбання і високу оцінку електричної газонокосарки Greenworks цієї моделі. Ви зробили правильний вибір! Бажаємо успішної експлуатації на багато сезонів!

• Рощупкин Виталий

Работает хорошо, доставили быстро, гарантия 3 года, мульчирует нормально и нормальный травосборник. Покупка оправдана.

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Вы сделали правильный выбор! Рады, что данный инструмент оправдал Ваши ожидания. Желаем успешной эксплуатации и благодарим за отзыв!

• Марина Клаус

очень полезная для дачи с газоном вещь! Мульчирование травы помогает удобрять весь дачный участок. Газон стрижёт красиво, всё работает просто и легко! Благодарим Розетка!

Достоинства:
    мульчирование травы в мешок во время стрижки газона
    Недостатки:
    кнопка включения с неудобным расположением
    • Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор и приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы оценили преимущества работы с техникой нашего бренда. Спасибо за оставленный отзыв. Успешной эксплуатации на долгое время!

• Кирилл Радужский

Лучшая газонокосилка из всех что были ранее. Довольно мощная, работаю на обработанном газоне, проблем нет, высота колес регулируется, что влияет на срез. Есть мульчирование и вместительный травосборник.

Достоинства:
    Хорошее качество пластика, удобно складывается руль, хорошая мощность
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за выбор и приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы оценили преимущества нашей техники и довольны работой с ней. Желаем легкой и приятной эксплуатации на долгое время, а также спасибо за оставленный отзыв!

• Геннадий Лебедев

Доставили быстро.Есть небольшие царапины на корпусе.Возможно при укладке или транспортировке

Достоинства:
    Косилка мощная.Легкое управление смены положения скоса травы.
    Недостатки:
    Поработаем-увидим))))
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Геннадий! Благодарим за приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что в целом Вы довольны приобретением. Уверены, так будет и в дальнейшем. Желаем долгого времени успешной эксплуатации и всегда блестящих результатов!

• Юрий

До этого у меня была газонокосилка поменьше, среагировал на акцию и купил побольше и мощнее. Косит - отлично, я больше времени потратил на то, чтобы размотать/смотать удлинитель, чем на само кошение )))

Достоинства:
    мощность и качество покоса
    Недостатки:
    пока не обнаружил
    • Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Юрий! Спасибо за выбор электрической газонокосилки Greenworks этой модели, а также Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны работой с данным инструментом. Желаем отличной эксплуатации на долгое время!

• Влад Романов

Працює без нарікань, з амброзією справляється на ура. Рослинність подрібнює добре, кошиком не користуюся.

Достоинства:
    Зручно регулюється по висоті косу
    • Представник бренду Greenworks

Вітаємо, Владе! Дякуємо за придбання електричної газонокосарки Greenworks. Ви зробили правильний вибір! Раді, що знайшли час поділитися своїм відгуком про використання цієї моделі, а також фотоілюстраціями результатів роботи. Бажаємо відмінної експлуатації на довгий час!

• Ана

Купила. В общем довольна, косит и толстые стебли, и бурьян, и травку. НО мульчирование с насадкой - вываливается в мульчированную траву при опорожнении бака не потеряйте ее и не выбросьте. Я ее не использую последние 3 раза... за эту вставку, которая вываливается когда ей вздумается ставлю 4, а не 5....

Достоинства:
    Хорошо косит
    Недостатки:
    Вываливается вставка для мульчировки.
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Ана! Спасибо за покупку электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы довольны работой с данным инструментом. Уверены, так будет и в дальнейшем. Желаем успешной эксплуатации на долгое время!

• Борис Покотыло

Анна здравствуйте. Насадку для мульчирования используют без короба, задняя крышка её поджимает и она не должна никуда вываливаться. Она предназначена для мульчирования травы которую косите, как я понимаю.

Вітаємо, Борисе! Вдячні Вам за корисне зауваження. Дійсно, в інструкції з експлуатації вказано, що травозбірник під час використання насадки для мульчування не потрібно встановлювати.

• Виктор Павлюк

заказал себе данную газонокосилку за 4999 хотя была такая же за 3100 только з дефектами пластика(коцками).Прислали---как распаковал то офигел.Втюхали ту покоценную мне. + вся в пили как будто валялась на складе открытой.

Достоинства:
    размеры внушают
    Недостатки:
    покоценная

Добрый день, Виктор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Представитель бренда Greenworks

Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор и приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Мы поставляем исключительно новую технику. Поэтому в сложившейся ситуации рекомендуем обратиться к продавцу. Надеемся на успешное решение данного вопроса!

• Остапович Анатолий

Косит на ура. Розетка в своём репертуаре - гарантийный пустой.

Достоинства:
    Отличная косилка
    Недостатки:
    Работа Розетки по заполнению гарантийных листов

Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
      Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Анатолий! Спасибо за покупку электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Мы рады, что Вы выбрали технику нашего бренда и поделились своими положительными впечатлениями о ее эксплуатации. Для гарантийного обращения достаточно товарного чека, подтверждающего приобретение данного изделия. Желаем успешной, бесперебойной работы с этим инструментом на долгое время!

• Евгений Хромцов

Отличнейшая и мощная газонокосилка, с газон в 7 соток, справляется хорошо. уровень среза выставляется легко. Травосборник довольно вместительный, 15 минут работаю, 10 даю перерыв, двигатель конечно по жаре греется, но умеренно Лучше делать перерыв.

Достоинства:
    Мощная, большой травосборник, хороший нож
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за покупку и высокую оценку электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы довольны работой с данным инструментом. Благодарим за оставленный отзыв и желаем дальнейшей успешной эксплуатации!

• Михайло Дричик

Косилка как косилка) Быстро нагревается мотор. Косит траву на ура.. а там время покажет сколько проработает.

• Представитель бренда Greenworks

Приветствуем Вас, Михаил! Благодарим за выбор и приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы довольны ее работой. Уверены, данный инструмент станет Вашим надежным помощником на долгое время. Во избежание перегрева двигателя, особенно при повышении температуры окружающей среды, желательно делать перерывы в работе как можно чаще. Соблюдайте рекомендованный рабочий режим: 15 минут работы — 10 минут перерыва. Спасибо за отзыв с фотоиллюстрациями. Желаем легкой и бесперебойной эксплуатации на долгое время!

• Тарас Скоробогатий

Отличная газонокосилка. Рекомендую, Сделана из добротных материалов (крепкий пластик), отличная ширина среза травы (быстро косит), компактно собирается (экономия места в гараже). На покос травы 50 м. кв. уходит не более 15 мин. (по времени дольше разматывал и сматывал переноску!)

Достоинства:
    Материал изготовления, ширина среза и маневренность
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Тарас! Благодарим Вас за приобретение электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Вы сделали правильный выбор! Рады, что данный инструмент полностью устраивает Вас в работе. Спасибо за отзыв и рекомендации. Желаем успешной эксплуатации на долгое время!

• Владимир

Большая, вызывающая доверие к себе газонокосилка. Покосил 1,5 сотки. Ещё столько же нужно косить, но там трава мощная как бамбук) Трава у меня давно кошеная и вообще какой-то мощный сорт, что по ней ходить сложно. Кроме того я боялся наехать на камень, а также повредить кабель. Дальше будет быстрее и проще.
    Через пару недель приобрету ещё и тример чтобы подстригать участки где газонокосилка не достает или там ей лучше не косить ввиду наличия рядом забора, камней или ям.
    Теперь приятно смотреть на газон и хочется за ним ещё больше ухаживать. Купил семена чтобы засеять лысые места, а также на очереди шланг и насадка для полива газона :)

Достоинства:
    Мощная, крепкая, отлично косит высокую траву. С густой конечно ей не справиться да и не должны газонокосилки таким заниматься.
    Недостатки:
    Не сразу понял как менять высоту покоса. Опять же не понятно было как загручивать крепление ручек. В инструкции все мелкое и не внятно рассказано.
    • Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Владимир! Благодарим за покупку и высокую оценку электрической газонокосилки Greenworks этой модели. Рады, что Вы отметили преимущества данного инструмента в своем отзыве. Желаем легкой и бесперебойной эксплуатации на долгое время!

• Олександр

Газонокосилка отличная. Работой доволен. Но Розетка обманывает, балов не начислено. Вопрос, где балы?

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Александр! Спасибо за приобретение сетевой газонокосилки Greenworks этой модели. Вы сделали правильный выбор! Рады, что Вы довольны работой с этим инструментом. Для решения вопроса, связанного с бонусными баллами, обратитесь, пожалуйста, к продавцу. Желаем успешной эксплуатации на долгое время!

• Викуся

Не Розетка, но какие баллы? За покупку? Они начисляются в личный кабинет в течении месяца вроде как

• Татьяна

советую

Достоинства:
    отсутствует типичная для газонокосилок трескотня, монотонный шумок - прям мини Боинг, да и на вид красотка
    Недостатки:
    только посмейте разочаровать
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор и высокую оценку электрической газонокосилки Greenworks этой модели, а также оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны эксплуатацией и рекомендуете этот инструмент другим покупателям. Желаем отличной работы!

• Igor Marchenko

Аппарат еще не пробовал, но замечание есть о другом: доставили товар сегодня (05.07.2020), а накладная выписана датой заказа, т.е. 30.05.2020. В итоге: минус 5 дней на возврат товара. Программное обеспечение такой солидной фирмы сделано на коленке. Убежден, так как сам 30 лет занимался разработкой ПО. Смешно то, что вчера, т.е. 04.07.2020 получил сообщение, что заказ КОМПЛЕКТУЕТСЯ. В моем бизнесе комплектация включала и сам товар/услугу/код По, и ДОКУМЕНТЫ. Щительней надо (с).

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Igor! Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, к продавцу. Уверены, что Вы оцените функциональность и удобство работы с электрической газонокосилкой Greenworks этой модели. Желаем успешной эксплуатации на долгое время!

• Владимир

Делал покупку в момент акции на сайте при цене 4499грн
    400грн обещали дать в виде бонуса, СПЕЦИАЛЬНО позвонил и спросил!
    при оплате по б/н расчету, бонус будет начислен?
    На что ответили, если делать через личный кабинет покупателя, то - ДА!
    Делаю заказ, получаю товар, гарантийный талон дали от холодильника BEKO(нужно восстановить теперь свой гарантийный талон), бонусы не начислены! Ответ Розетки... при оплате б/н они не начисляются.
    Очень обидно, что некомпетентность персонала вызывает такие эмоции у любимого магазина!

Достоинства:
    Косилка хорошая!
    Недостатки:
    Магазин розетка обманывает!
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за выбор сетевой газонокосилки Greenworks этой модели. Уверены, она станет Вашей надежной помощницей на долгое время. В случае гарантийного обращения воспользуйтесь товарным чеком на это изделие. По остальным вопросам обратитесь на горячую линию продавца. Желаем успешной эксплуатации!

• Вадим

Та же ситуация, бонусов нету. 3 раза звонил - обещали разобраться и перезвонить... уже неделю тишина

• Илья

Но у них же на сайте есть правила начисления бонусов, там написано, что бонусы начисляются только при наличной оплате

• Альбіна

Дякувати богу шо купили саме цю косарку! Друзі нашої сім'ї перед нами десь за два місяці узяли собі косарку іншого бренда й вона зламалася вже після декількох виїздів "на поля". А ми вирішили взяти екологічну та яскраву Грінворкс. Вона нас не підводила жодного разу. Удобна кнопка регулювання висоти зрізу, 50-ти літровий мішок для трави, доволі потужна та не дуже гучно шумить. Для зберігання можна зробити її зовсім компактною через знімний мішок та складну ручку. Робити простори подвір'я та придомової території із GLM1241 - одне задоволення!

Достоинства:
    компакта у зберіганні, потужна, яскрава, екологічна
    Недостатки:
    немає
    • Представник бренду Greenworks

Добридень, Альбіно! Дякуємо Вам за придбання і високу оцінку електричної газонокосарки Greenworks цієї моделі. Радіємо, що робота з цим інструментом приносить Вам задоволення. Впевнені, так буде й надалі. Ми вдячні за Ваш відгук і бажаємо Вам успішної експлуатації!

• Олександр Шевченко

Отримав газонокосарку на Новій Пошті.
    Сам прилад на перший погляд хороший. Але ставлю мінус Розетці за незаповнений гарантійний талон. Прошу вислати мені гарантійний талон з печаттю та датою продажу!

Недостатки:
    Незаповнений гарантійний талон

Добрий день! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• Представник бренду Greenworks

Доброго дня, Олександре! Дякуємо за придбання та позитивну оцінку цієї електричної моделі газонокосарки Greenworks. Впевнені, Ви будете задоволені роботою з цим інструментом. У разі гарантійного звернення Ви можете скористатися товарним чеком. Ми вдячні за Ваш відгук і звернення!

• Анатолій Луцик

Косарка чудова, рекомендую! На рахунок акції від розетки з бонусами то не нарахували! Бонусний рахунок був попередньо активований. Офіційна відмова від менеджера, що косарка була куплена не в період акції. Акція, як видно із сайту діє з 15 по 30 червня! Замовлення зроблене 16 червня що відображається в т.ч. і в особистому кабінеті по замовленню. Перед замовленням менеджер розетки по телефону підтвердив, що по даному товару буде нарахування бонусів. Висновок: не все те, що пише і каже розетка є правда.
    Так що таке от день народження у розетки! Зі святом

Достоинства:
    Велика площа покосу, великий мішок. Без проблем справляється зі складними ділянками!
    • Представник бренду Greenworks

Добридень, Анатолію! Ми вдячні за Ваш вибір і високу оцінку електричної газонокосарки Greenworks. Раді, що Ви оцінили переваги цього інструмента та рекомендуєте його іншим покупцям. Бажаємо легкої та приємної експлуатації на довгий час!

• Ivan Z

мне дали)

Доброго дня, Анатолій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Ігор Крук

Вчора приїхала, покосив 2і сотки нею. Косить добре, порадував великий травозбірник і ширина захвату 41 см. Добре все продумано, складається легко. Покупкою задоволений

Недостатки:
    Гарантійний лист не заповнений.
    • Представник бренду Greenworks

Вітаємо, Ігорю! Дякуємо Вам за придбання і високу оцінку електричної газонокосарки Greenworks цієї моделі. Раді, що Ви задоволені покупкою. У разі гарантійного звернення, будь ласка, скористайтеся товарним чеком. Вдячні за Ваш відгук. Бажаємо успішної експлуатації на довгий час!

• Юлия Ковальчук
    • Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Юлия! Благодарим за покупку и высокую оценку этой модели газонокосилки ТМ Greenworks!

• Олекса Уляна

Купила в подарунок батькам.Покупкою задоволені.Хороша річ і швидка доставка.Рекомендую її усім любителям красивих та охайних газонів.

Достоинства:
    Якісна річ
    • Представник бренду Greenworks

Вітаємо Вас, Уляно! Дякуємо, що для подарунка Ви обрали саме газонокосарку Greenworks. Цей інструмент стане незамінним помічником на довгі роки. Ми вдячні за Ваш відгук і ракомендації!