Секатор Gruntek Tukane с наковаленкой (295195180)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Секатор Gruntek Tukane с наковаленкой (295195180) 12

секатор отвратительной, сломался через несколько минут после резки ветвей, из за пласмасовой наковальни
Достоинства: нет
Недостатки: наковальня из пластмасы
Во всем понравился
Обратите внимание - режущая одна часть. Нижняя часть т.н. наковаленка - из хрупкой пластмассы, треснула в первые 30мин работы. Клеить не помогает. Будет резать отлично веточки до 5 мм толщиной.
Достоинства: Режет хорошо тонкие веточки до 5 мм толщиной.
Недостатки: Сломался в первые 30 мин работы.
Не советую покупать. Пластмасовая наковальня (то, об что упирается лезвие при зажиме) ралетелась в первый же день работы. Теперь безполезная вещь, т.к. ремонту не подлежит.
Также пазлл,куда заходит лезвие, вылетел в первый день работы
Достоинства: нет
Недостатки: качество
Пазлл,куда заходит лезвие-пластмассовый, вылетел в первый день работы. Теперь надо подумать,чем его склеить....А самой работой секатора довольны.
Xраповый механизм есть?
Алина
Добрый день! Данная модель без храпового механизма. Посмотрите секатор STRIX - https://rozetka.com.ua/gruntek_295104205/p11084763/#tab=all
#20917897
Отличный секатор! Даже толстые веточки легко перекусывает! Видно, что добротная, качественная вещь! Довольны покупкой!
Достоинства: Качественный, легкий и удобный в работе!
Секатор купила недавно, начался дачный сезон, могу сказать, что вполне нормальная вещь - особенно по такой цене!!
Достоинства: Очень удобная ручка, невысокая цена, лезвие не деформируется (что как по мне самый большой плюс, до этого пользовались другим секатором, вышел из строя через 2 недели на даче)
Недостатки: не вижу
Качественный секатор, хорошо режет и сухие, и свежие ветки, качество просто отличное, лезвие острое.
Достоинства: удобный в использовании

Достоинства
Недостатки