Веткорез Gruntek Luchs 685 мм (295203685)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Веткорез Gruntek Luchs 685 мм (295203685) 9

Щодо роботи Розетки запитань немає. Гілкоріз після 10 дерев сливи пішов в історію без почестів. Лезо затупилось конкретно і навіть немає бажання його гострити. Деревину не ріже а просто рве.
Достоинства: Немає
Недостатки: Сталь пластилін
режет все классно. Удобные.
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: не выявлено
Пользуюсь неделю.
Достоинства: Режит толстые ветки на ура,класс советую.
Вчора отримала від Розетки даний гілкоріз. Сьогоднi попробували в роботі: вiдризали гiлки з ялинки.Лезо залишилось чистим. Клас! .Міцне
лезо , ручки також, класно рiже...Лезо виготовлено з 65MN високовуглецевоi сталi , з покриттям проти прилипання. Так написано i мабуть що так.. Дякую.
Хороший инструмент , удобен в использовании , цена приемлемая. Спасибо!
Достоинства: Удобный , надежный
Классный веткорез. Может быть ручки телескопы хотелось бы, но в этом бюджете шикарный апарат.
Достоинства: Одни преимущества.
Недостатки: Не выявлено.
#моєрозпакування
Сьогодні отримав від Розетки даний гілкоріз. Розпакував, попробував в роботі. Все нормально: лезо виглядає досить міцним, ручки також. Думаю послужить. Дякую Розетці!
Достоинства: Все класно!
Сталь-65MN , что хуже чем SK5,но цена перекрывает
Достоинства: Цена!
Недостатки: Сталь никак не японская,хотя тоже инструментальная
Хороший немецкий инструмент для сада ! Удобные длинные ручки жёлтого цвета хорошо видны в траве ! Мощная режущая часть не оставляет никаких сомнений в качестве резки материала ! Отличная заточка и смазка данного узла дают уверенность что он прослужит долго и надёжно ! Цена данного инструмента (брал по акции) не оставляет конкурентам никаких шансов , но даже не акционная цена всё равно настраивает на его приобретение даже людям с небольшим доходом ! Рекомендую всем кто ищет недорогой и качественный инструмент !
Достоинства: Большой , красивый , удобный, надёжный инструмент для каждого садовника ! Недорогой !!!
Недостатки: Немного туговато ходят ручки - Возможно так и надо ! Возможно надо смазать !

Достоинства
Недостатки