Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300)

61 отзыв

Отзывы покупателей о Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300) 61

• Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300)
  • Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300) фото от покупателей 1
  • Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300) фото от покупателей 2
  • Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300) фото от покупателей 3
  • Пила садовая обрезная Gruntek Barrakuda 450/300мм (295500300) фото от покупателей 4

Пила на вид добротно сделана, удобна в руке.Но пилять ней не приятно.Тупая...тяжело работать.

Достоинства:
    Вид.
    Недостатки:
    Плохо заточена.

Добрый день, Александр!
      Благодарим Вас за выбор инструмента ТМ Gruntek и за оставленный отзыв!
      Предполагаем, что Вы используете пилу для очень твердой породы дерева. Данная пила предназначена для быстрого распила садовых и хвойных деревьев, и таковой является! У неё оптимальный размер зуба, зуб калёный и имеет тройную заточку, т.е. пила пилит при прямом и обратном ходе

С уважением и наилучшими пожеланиями!

• Александр Харитонов

Работал в саду, обрезал персик, яблоню, сливу и др.фруктовые деревья.

• едельвайс степ

Я маю декілька інструментів грюнтек, працює все добре попри бюджетний клас.Пересвідчився ще раз - відгуки не завжди проясняють ситуацію, для вибору інструмента майже до нічого. Ця модель досить дошкульно вразила мене, неприємно, звісно. Заточка бракова, правий ряд на пів міліметра вище лівого, тому на запилі пилка гребе трьома зубами на дюйм, шо твоя дружба2. третя грань спаскуджена, так діди заточують напилком, для мануфактури - ганьба. І все це неподобство увічнено ганебним гартом, щоб не діждав легко підрихтувати. Це, до речі, абсолютно не стосується ввігнутого грюнтека, там все пристойно. Так, ще не весь дьоготь. Лезо вкрите ганебним лаком - "слайсерблад", та шоб не кородувало, блад, ніяке воно не слизьке. Перехват а переході ручки в лезо виправданий ергономічно, але здатен відригнутися заломом в інтенсивній роботі (я не теоретик, вибачте, я дерева маю). Крапля меду - мені не жаль - ручка цієї серії крепша від старих, хоча сидять в руці приємно і чорні і зелені, тільки чорні недовго. А на заключення - усі такі ручки повинні мати захисну скобу, репліка не стосується виробника, цей тюніх в руках кожного бійця цілком можливий.

Достоинства:
    назва звучить гарно, по-нашому, по-німецьку.
    Недостатки:
    виробничий брак
    • Егор

Почему не вернули?

• БОГОДЕРОВ СЕРГЕЙ

Пилить тяжело.

Достоинства:
    Недостатки:
    Толщина полотна

Добрый день, Сергей!
      Выбор пилы это достаточно сложный процесс, т.к. универсальных пил не бывает. При выборе пилы необходимо учитывать множество параметров: размер зубьев, их частоту, заточку, толщину и длину полотна, твёрдость и плотность древесины, которую необходимо распилить. Пилы, которые подходят для мягких пород древесины не подходят для твердых и очень твердых, и наоборот.

Поэтому учитывая наш многолетний и очень позитивный опыт продаж пилы Barrakuda, мы предполагаем, что Вы пилите очень твердую породу древесины. Данная пила является садовой с оптимальным количеством зубьев - 7зубьев на дюйм и оптимальной толщиной полотна 1,3мм.
      Пила прекрасно справляется с фруктовыми, хвойными и декоративно-лиственными породами деревьев, произростающих на приусадебных участках

С уважением и наилучшими пожеланиями!

• едельвайс степ

не в полотні справа, там хороший стандарт 1,2

• Олег Ивасенко

Гарна та зручна пилка, гілки до 10 см ріже дуже швидко. Рекомендую.

Достоинства:
    Гарна пилка
    Недостатки:
    Не фіксується в чохлі
  • Евгений Амелькин

• елена швейки

Покупала себе для сада .Я женщина не крупная всегда мужа приходилось даже по мелочам просить,а теперь сама без проблем могу. Два сезона на ура.

Достоинства:
    Легкая , острая
  • Андрей Семко

Острая, легкая и полотно не гнется. Вообщем четкая пила! Не понравился только чехол для нее, пила в нем болтается и не фиксируется, хотя возможно так и должно быть...

Достоинства:
    Острая и упругая
    Недостатки:
    Чехол какой-то неправильный для меня)
  • Оксана Хайман

Хорошая пила.Для меня очень удобная!Острая.Одно удовольствие заниматься ею в саду.

• Олег Юрчишин

Покупал исходя из отзывов. Остался не доволен так как покупал для заготовки дров для костра для шашлыка. Предполагал, что будет намного легче и быстрее пилить чем обычная пила, но нет. Все же это САДОВАЯ пилка, и если вам надо подрезать дрова диаметром 1-3 см в саду- подойдёт, если вам надо напилять 5-6 дровишек диаметром 4-8 см - будет трудно и 5-ое или 6-ое вы будете пилять с трудом, не из-за качества пилы, а из-за усталости. ВЫВОД: если вам надо пилить веточки в саду диаметром 1-3 см - подойдет идеально, если пилить дрова диаметром свыше 5 см и причём часто - я бы задумался над покупкой бензопилы

• Roman

Пройшло 3 роки з моменту придбання.
    Ріже кожне літо в саду багато. Досі гостра. Єдине, що жалкую, що раніше не придбав :)

Достоинства:
    вона працює!
    Недостатки:
    немає