Отзывы покупателей о Виски Hankey Bannister Original 3 года выдержки 1 л 40% в коробке (5010509414081) 111

• Виски Hankey Bannister Original 3 года выдержки 1 л 40% в коробке (5010509414081) фото от покупателей 1
  • Виски Hankey Bannister Original 3 года выдержки 1 л 40% в коробке (5010509414081) фото от покупателей 2
  • Виски Hankey Bannister Original 3 года выдержки 1 л 40% в коробке (5010509414081) фото от покупателей 3

• Tатьяна

Отличный виски. Хороший вкус, презентабельная упаковка.
    Рекомендую!

• Олег Косарев
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Мне понравилось

• Михаил Михаил
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

за эти деньги покатит

Достоинства:
    Не дорого
    Недостатки:
    вкус, жестковато
  • Максим Галкин

Обычный виски, ничего выразительного. По вкусу жестковат, иногда напоминает самогон

• Максим Косюк

Замовили, спробуємо

• Евгений Пятигоров

Это не виски, это самопал!!! Он, даже не пахнет ханки банистером! Ужасный спирт!!!

Достоинства:
    Нет! Именно с розетки! А, так этот виски отличный!
    Недостатки:
    Виски и не пахнет! Брать в розетке алкоголь больше не буду!!!!

Доброго дня! Хочемо звернути Вашу увагу, що на сайті Rozetka.com.ua продається тільки оригінальна продукція, оригiнальнiсть даного товару можна перевірити на державному сайті за посиланням . Для перевірки оригiнальностi алкогольної продукції достатньо вибрати вид марки і ввести акцизну марку в відповідне поле. Дякуємо за звернення.

• Вадим Пищик

Аналогично. Знаю этот виски - очень нравится. Недавно взял на Розетке - чуть не стошнило, после 50 грам сутра таблетку пил от головной боли.