





Набор иммерсионный пуровер Hario 02 с клапаном (SSD-5012-B)
Описание
Hario dripper Switch новинка, которую долго ждали профессионалы в заваривании кофе. Данный пуровер соединил в себе сразу несколько видов заваривания кофе, метод настаивания (как френч пресс, аэропресс, кофе по польски или в чашке) и метод прокапывания (пуроверы разных производителей или капельный способ). Теперь в одном Hario Switch можно заваривать разный по качеству кофе, при разных температурах и времени контакта воды с кофе. Один простой пуровер Hario Switch, и множество вариантов вкуса кофе.
Вам нужно выбрать размер помола, далее вставить бумажный фильтр, насыпать кофе (международная вкусовая норма 6 г кофе на 100 мл воды) и залить воду, температурой от 88-97 градусов (чем светлее обжарка кофе, тем выше должна быть температура воды). с темной обжаркой) и параллельно делать свои дела. В период 3-4 минуты (зависит от помола, чем больше, тем дольше) нажать клапан на пуроверы и ваш вкусный кофе готов! Надеюсь, мы помогли вам завариванием кофе с помощью Hario dripper Switch.
Характеристики
- Вид
- Объем
- Количество порций
- Цвет
- Страна-производитель товара
- Тип поставки
- Материал корпуса заварника
- Боросиликатное стекло
- Размеры (ДхШхВ)
- 136 х 135 х 228 мм
- Материал пуровера (воронки)
- Стекло
- Материал фильтров
- 100% целлюлоза
- Размер фильтров
- 02
- Совместимость фильтров
- Да
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Вес
- 697 г
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Да
- Гарантия
- 12 месяцев
- EAN
- 4977642728172
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 3 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АнастасіяОтзыв от покупателя. Продавец: BARISTELLA
Класна штука. Обирала між клевером та цим харіо. Через те, що до того користувалась харіо, зупинилась на цьому.
Робить десь 200мл фільтру, не більше. Можна робити як зі звичайної воронки, так і світчером користуватись (більш лінивий варіант). До того, уронила цю штуку і вона не розбилась, бо має резинову підставку. Не те що можна її кидати, але звичайна воронка одразу би на уламки розлетілась.
Єдине, було б кльово щоб воно кави робило літри пів) але я так розумію це вже впливає на смак не дуже.- Достоинства:
- Спосіб робити фільтр для лінивих
- Андрій Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Цвет: Черный. Объем: 300
Дуже часто п'ю зранку каву, але часу взагалі не вистачає на те, щоб варити у джезві кожен раз. Тому по рекомендації друзів вирішив купити щось із v60 заварників. І якість та зручність просто перевищила очікуване. Обирав спеціально скляну, бо більшість пластикових ємностей для рідини частіше за все із часом псуються, та додають неприємний запах. Щодо цього пристрою - єдине за що можна причепитися - це те, що сама воронка дуже важка, а от графін залегкий - і вся конструкція не дуже стабільна, тож треба користуватися дуже обережно, бо легко перекинути. В цілому задоволений.
- Достоинства:
- Якість, зручність, ціна
- Недостатки:
- дуже високий центр ваги
- Роман М***Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Цвет: Черный. Объем: 300
Иммерсионный метод заваривания кофе открыл для себя не так давно. С пуровером Hario процесс стал очень приятным и главное быстрым. Залил, подождал пару минут и готово. Очень удобно пользоваться переключателем, так кофе лучше заваривается. Спасибо за быструю доставку. Так же было приятным бонусом наличие бумажных фильтров.
- Достоинства:
- наличие переключателя
- Недостатки:
- нет
