День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 5
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 1
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 2
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 3
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 4
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 5
Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B) - изображение 1

Набор для заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter из 3 предметов Прозрачный с черным (VDD-02B)

Код:  13214768

Нет в наличии

1 659

1 104

Цвет: Прозрачный, Черный

Количество в упаковке, шт: 10

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

HARIO в переводе с японского означает "Король стекла". С момента своего основания в 1921 году, эта японская компания производит изделия из стекла самого высокого качества для широкого потребителя и для промышленного использования. V60 пуровер является одним из самых популярных изобретений для заваривания кофе.

Набор для фильтрового заваривания кофе HARIO V60 Drip Decanter — доступный комплект аксессуаров, чтобы приготовить вкусный кофе в домашних условиях. Чудесный подарок для истинных любителей кофе.
В наборе: стеклянный декантер со съемной силиконовой накладкой, пластиковый пуровер V60 02 и комплект бумажных фильтров V60 02.

Стильный декантер из боросиликатного термостойкого стекла со съемной силиконовой накладкой позволяет красиво подать кофе на стол и безопасно разлить напиток по чашкам, не обжигая рук.

Конусообразная форма пуровера способствует более глубокому расположению молотого кофейного порошка, что способствует оптимальной экстракции аромато-вкусовых веществ, внутренняя поверхность со спиральными ребрами помогает выходу лишнего воздуха и равномерному распределению молотого кофе, а большое отверстие в дне пуровера делает экстракцию плавной и меняет вкус кофе в зависимости от скорости налива горячей воды.
Прочный корпус из термостойкого пластика (полипропилена) отлично сохраняет тепло и помогает обеспечить постоянную температуру на протяжении всего цикла заваривания, что позволяет приготовить вкусный и ароматный кофе.

Приготовление:
Возьмите бумажный фильтр для пуровера, согните его по шву, распрямите и вставьте в пуровер Hario.
Поставьте пуровер на чашку или любую другую емкость, в которую вы решили варить кофе (заварник, стакан, декантер и т. п.)
Смочите фильтр и сам пуровер Hario небольшим количеством чистой горячей воды так, чтобы на фильтре не было сухих мест.
Вылейте скопившуюся в чашке воду.
Насыпьте молотый кофе в центр фильтра. Используйте 30 г молотого кофе на 480 мл воды.
Поставьте пуровер на весы Hario и сбросьте значение к нулю — весы помогут замерять объем влитой воды (1 грамм = 1 мл).
Влейте немного горячей воды так, чтобы смочить молотый кофе (вода не должна превышать уровень кофе). Подождите 20-30 сек.
Медленно вливайте оставшуюся воду, двигаясь по спирали из центра к внешней части.

Емкость: 1 — 4 порции кофе

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Количество порций
Тип поставки
Размеры (ДхШхВ)
  • 13.5 х 12.5 х 19.8 см
Материал пуровера (воронки)
  • Полипропилен
Дополнительные характеристики
  • Комплектация:
    Заварник-декантер со съемной силиконовой накладкой
    Пуровер HARIO V60 02 Пластиковый
    Бумажные фильтры V60 02 10 шт
Материал фильтров
  • 100% целлюлоза
Размер фильтров
  • 02
Совместимость фильтров
  • HARIO V60 02
Количество в упаковке
  • 10 шт
Страна регистрации бренда
  • Япония
Вес
  • 500 г
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да
Гарантия
  • 14 дней
EAN
  • 4977642142558

Дополнительные материалы

  • Инструкция по эксплуатации

    PDF 714.5 Kb

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Неговский В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Цвет: Черный. Объем: 700

    Оплатил на сайте, пришел на новую почту говорит платите за товар. Я в шоке, звоню в контору - не берут, уже все домой ушли. Товар оплачен, забрать не могу, оставить тоже. 10 минут до закрытия новой почты. Слава богу сотрудник НП связался с продавцом и тот сказал что ошибся, и мол пускай оплатит только доставку. И все это на честном слове, подставляя сотрудника НП. Ну такой себе экспириенс... Жара +35

    Достоинства:
    Большой комплект, сразу можно готовить
    Недостатки:
    Доставка
  • Назарій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Цвет: Черный. Объем: 700

    Брав для подарунку, товар сподобався.

    Достоинства:
    У комплекті є все необхідне для миттєвого користування
    Недостатки:
    Немає