Разачарование началось с упаковки....я заказала эту игрушку для крестницы на день рождения! Вся упаковка обклеена скотчем,товарный вид (и подарочный) утерян ,коробка в пыли..... коробка обелена скотчем снаружи и внутри ,что бы достать лошадку нужно было весь скотч обрезать ,это выглядело ,как будто уже кто то ею играл и решил положить назад -заклеев все скотчем (( не ожидала такого от магазина Розетка ,очень не приятно