Можлива затримка доставки замовлень
Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 Black (375553) - изображение 2
Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 Black (375553) - изображение 1
Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 Black (375553) - изображение 2
Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 Black (375553) - изображение 1
1/2

Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 Black (375553)

Код :  479493649

Есть в наличии

3 301

2 081

Средний срок доставки: 5–7 дней
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    219

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    219

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    219

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Сплайс-бокс Helos LWL 19" 12 x LC/APC Duplex OS2 — это надежное решение для организации оптических соединений в телекоммуникационных и серверных шкафах. Он спроектирован для обеспечения эффективного управления волоконно-оптическими кабелями, оптимизации пространства и облегчения обслуживания сетевой инфраструктуры. стойками

и шкафами. Его компактная конструкция позволяет эффективно использовать пространство, сохраняя при этом удобный доступ к внутренним компонентам. Благодаря наличию двенадцати сварных соединений устройство обеспечивает стабильное подключение и минимальные потери сигнала, что особенно важно для высокоскоростных сетей.

Основным преимуществом является использование коннекторов типа LC/APC Duplex OS2, известных своей высокой плотностью и низким уровнем отражения сигнала. Это позволяет поддерживать стабильную работу оптической сети даже в сложных условиях эксплуатации. Коннекторы типа LC идеально подходят для сред, где важно эффективное использование пространства и требуется высокая производительность.

Helos LWL 19” 12 x LC/APC Duplex OS2 отличается простотой монтажа и обслуживания. Удобный доступ к соединениям облегчает работу технического персонала, сокращая время на установку и диагностику сетевых проблем.

Характеристики

Тип
Количество сварных соединений
Тип пигтейла
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Материал: сталь
Цвет
  • Черный
Комплект поставки
  • Сплайс-бокс
    4 x Винты и гайки M6x16 мм
    2 x Кабельные вводы PG13.5
    6 x Кабельные стяжки 1.8x75 мм
Размеры (Д x Ш x В)
  • 482.6 x 243 x 44 мм
Количество в упаковке
  • 1 шт
Код производителя
  • 375553
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 24 месяца
EAN
  • 4005938755530

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!